Скрипт продажи банковской карты ХалвА

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот чудесный день я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании, поэтому размещу здесь сценарий переговоров при холодном телефонном звонке, а именно скрипт продажи банковской карты ХалвА. Данный продукт является на мой взгляд самым выгодным для реализации. Прочитав данную страницу, Вы по аналогии сможете построить собственный уникальный сценарий продаж своего продукта, который потом при помощи редактирования отшлифуете до совершенства, придав ему максимальную эффективность и наивысшую конверсию.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Предлагаемый мной Вашему драгоценному вниманию скрипт продажи банковской карты ХалвА, построен согласно всем самым современным технологиям, а именно включает в себя этапы: установление контакта, выявление потребностей, презентация, отработка возражений и завершение сделки. Скрипт помогает менеджеру чувствовать себя уверенно, когда ему больше не придётся подбирать фразы, отвечая на сложные вопросы клиента, достаточно просто заглянуть в текст перед глазами. Готовый сценарий — это Ваш друг и помощник, который всегда выручит в самой трудной ситуации. Пускай ответы не совсем понравятся клиенту и не в полной мере удовлетворят его любопытство. Зато всегда будет на высоте эмоциональный градус беседы, что значительно важнее рационального взаимодействия.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Итак, Вы совершаете холодный звонок. Набрали номер, послушали несколько гудков, на том конце сняли трубку и сказали что-то наподобие «алло». Вы открываете диалог:
_______________________________________________
—Село наше значит, Радово, дворов почитай два ста. Тому кто его оглядывал, приятственны наши места. Богаты мы лесом и водью, есть пастбища, есть и поля, и по всему угодью — рассажены тополя… Здравствуйте. Меня зовут Алексей — хотел поднять Вам настроение… Я представляю акционерное общество «Совкомбанк» и мы желаем сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании. Прошу прощения не спросил, как Вас зовут?…
—Очень приятно И.О., я — Алексей, менеджер по беспроцентному кредитованию юридических и физических лиц… Звоню Вам чтобы предложить воспользоваться нашим предложением по предоставлению денежных средств просто в рассрочку, вообще без каких-либо переплат. Скажите пожалуйста, у Вас в бизнесе или в личной жизни случаются такие аварийные ситуации, когда необходимо что-то срочно приобрести, а кредитоваться и переплачивать проценты — вообще нет никакого желания? …
—Понимаю…
Современный бизнес может столкнуться со множеством трудностей, когда немедленно надо купить инструмент, оборудование, расходные материалы, выплатить зАработную плату сотрудникам наконец
—Для оперативного решения подобных проблем, готов предложить Вам бесплатно получить нашу карту ХалвА, на ней уже будут лежать 90 тысяч рублей, которые можно потратить сразу же в любом магазине партнёрской сети на беспроцентный кредит — просто в рассрочку, не переплатив за это ни копейки. Выпуск и обслуживание карты — тоже бесплатное, да ещё мы и привезём Вам её куда скажете, так что ходить в банк совсем не обязательно. При желании, сумму доступных денежных средств для рассрочки, можно увеличить до 300 тысяч рублей. И.О. Вам интересно наше предложение?
Сегодня никто не может быть застрахован от возникновения аварийных ситуаций. Я предлагаю Вам бесплатную подушку безопасности, она может лежать и есть не просить, но которая выручит деньгами при любых непредвиденных расходах. Как считаете И.О., страховку от неприятностей, да ещё и бесплатную, много банков могут предложить?
—Лично от себя могу добавить Вам подарок — 800 рублей. На карту будет начислено 500 рублей в виде бонусов, а 300 рублей получите в виде купона для приобретения любых товаров в интернет-магазине OZON. Там можно купить всё что угодно, также с бесплатной доставкой в течение 3…4 дней, и ещё по самым выгодным ценам. Ещё на этой карте можно очень выгодно хранить деньги, потому что проценты на остаток начисляются с капитализацией основного счёта. То есть проценты будут начисляться на ранее начисленные проценты каждый новый месяц. В итоге получится начислений — почти 8% годовых. Я сам лично пользуюсь этой картой вот уже 2 года и  очень доволен, поэтому мне не стыдно предложить Вам такой уникальный банковский продукт. Рассказать Вам как получить карту быстро, никуда не ходя при этом и абсолютно бесплатно? …
И.О., понимаю что Вам необходимо взвесить все за и против, финансы это очень ответственная область бизнеса или жизни. С другой стороны владение нашей картой Вас ни к чему не обязывает и не требует абсолютно никаких расходов. Предлагаю попробовать бесплатно… Может подумаете? Когда Вам можно будет перезвонить?
Может тогда наше предложение сможет заинтересовать кого-нибудь из Ваших родственников, друзей, знакомых, деловых партнёров или даже конкурентов?
—Для оформления заявки на карту достаточно сообщить мне Фамилию Имя Отчество, дату рождения, номер телефона и регион проживания. В течение 1…2 дней с Вами свяжутся сотрудники нашего банка для уточнения места и времени доставки. И через 4…5 дней привезут Вам её куда скажете. Для получения необходим только паспорт, который наш сотрудник сфотографирует и отправит данные в банк. В течение нескольких минут карта будет активирована и ей можно будет пользоваться. По телефону установите свой секретный PIN-код. Делов примерно на 5 минут. Наш сотрудник (в основном это молодые девушки), приедет на личном автомобиле и всё сделает внутри машины. Оформляем заявку? …
—Может подумаете? Сегодня мало какой банк готов предоставить бесплатное пользование своими финансами. Когда Вам можно перезвонить? …
—Сообщите мне пожалуйста Вашу Фамилию Имя Отчество полностью как в паспорте, дату рождения, № мобильного телефона и регион доставки карты. Записываю…. Всё, заявка отправлена в банк, скоро Вам позвонят наши сотрудники и уточнят подробности получения карты. А я с Вами прощаюсь, до свидания, успехов в бизнесе и счастья в личной жизни…
_______________________________________________
___Используя данный скрипт, можно обзванивать всех подряд, как юридических так и физических лиц. За каждую продажу Вам будет начисляться на счёт 1000 рублей. В день можно сделать до 10 успешных оформлений. Остаётся только достать где-нибудь телефонную базу или можно выгружать номера телефонов с сайтов бесплатных объявлений. 
___10 тысяч рублей в день, по моему это неплохо для фрилансера, который не платит никаких налогов.
http://продавать-много.рф/контакты/
_______________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Разработка эффективного скрипта продаж. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *