как можно продавать банковские кредиты в больших количествах

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала «Продавать-Много.РФ».
___Сегодня желаю рассказать Вам, как можно продавать банковские кредиты в больших количествах.
___И.О. здравствуйте в этот чудесный день…
___Меня зовут Алексей, я представляю СовКомБанк. Удобно разговаривать?…
___Вижу Вы являетесь нашим клиентом. Звоню спросить всё ли нравится, всё получается, всем довольны в обслуживании?…
___Я что собственно звоню, у нас сегодня есть очень выгодное предложение для держателей карты «Халва». Можно деньги взять в кредит под «0»%. Может видели нашу рекламу по телевизору или в интернете ?…
___Суть сводится к тому, что после выплаты кредита полностью, банк возвращает обратно на счёт клиента все проценты, все переплаты и все страховки. Получается заёмными деньгами можно пользоваться практически бесплатно. Как считаете, это было бы выгодно для Вас?…
___Может планируете совершить серьёзное приобретение или желаете рефинансировать кредит в другом банке? На более выгодных условиях?…
___Для этого нужно придти ко мне в офис с паспортом. Я нахожусь напротив крытого рынка в 7-м микрорайоне, прямо через дорогу, новый офис СовКомБанка. Знаете?…
___Меня зовут Алексей, всегда буду рад Вас видеть. Рассчитаю самые выгодные условия. Приводите супруга(у), друзей, знакомых или родственников, а может и коллег по работе. Когда Вам будет удобно подойти в офис?…
___С нетерпением жду Вас. Всего наилучшего. До свиданья…
___
___
___
__________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Разработка эффективного скрипта продаж. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *