Как повысить продажи

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала «Продавать-Много.РФ».
___Знаете о чём мечтают абсолютно все предприниматели, коммерсанты и владельцы компаний из любой отрасли в мире? Правильно, все люди думают только о том, как повысить продажи в своём бизнесе…
___В этот чудесный день я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании, а именно готов предоставить телефоны потенциально заинтересованных в Вашем продукте клиентов, которые с большой вероятностью совершат покупку или заключат контракты на долгосрочное сотрудничество.
___Для этого Вам необходимо только иметь свой сайт с описанием предлагаемого продукта и слегка рекламировать его. 
___Наш партнёр, IT-компания «WantResult», которая является резидентом «СКОЛКОВО», разработала новую технологию сбора данных о посетителях любого сайта. Вплоть до номеров мобильных телефонов. Всё законно и легально, с нами сотрудничают государственные органы, правоохранительные структуры и силовые ведомства. А среди крупных партнёров уже есть СберБанк, АльфаБанк, СовКомБанк, ВТБ и даже Яндекс.
___Суть заключается в следующем. На сайт клиента устанавливается специальный HTML-код, который анализирует посетителей, идентифицирует, и по IP-адресу вычисляет номера мобильных телефонов, вылавливая их из глобальной сети. Конечно-же выгружаются только те номера, чьи владельцы дали своё согласие на обработку персональных данных, например при регистрации в каком-нибудь онлайн-сервисе или интернет-магазине.
___Первые 10 телефонных номеров предоставляются бесплатно — для тестирования качества сервиса, с которых уже можно заполучить себе 2…3-х новых покупателей. Качество гарантируется, если окажутся какие-либо пустые номера, например не взяли трубку или которые будут не заинтересованы в Вашем продукте — компания заменит их на другие.
___Вам останется только прозвонить посетителей своего сайта и заключить с ними сделки. Если нужны большие объёмы или чувствуете что сами не справитесь, «WantResult» готовы предоставить услуги своего CALL-центра, за весьма умеренную цену. Продавцы у них — настоящие профессионалы, с высокой конверсией. Хотя большинство бизнесменов предпочитают развивать свои собственные отделы продаж.
___Предлагаю попробовать бесплатно, для начала. Установка кода на сайт занимает буквально несколько секунд: скопировать и вставить его где-нибудь в оболочке, или на какую-либо отдельную страницу. При желании, наши технические специалисты помогут. Как считаете, это выгодно?
___После 10-ти звонков, Вам несомненно захочется и дальше увеличивать свои продажи, тогда можно будет приобрести услуги этого сервиса. Чем больше количество заинтересованных покупателей в тарифном пакете, тем они будут дешевле. Согласитесь, что заплатить за каждого потенциального клиента 42…93 рубля — это вообще не деньги.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Если понравилась информация, предлагаю позвонить мне по телефону и я подключу Вам тестовый доступ бесплатно — на 10 телефонных номеров.
+7-909-379-83-12
Алексей
___
___
___
___________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Разработка эффективного скрипта продаж. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *