производства проката и труб из нержавеющих марок стали

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала «Продавать-Много.РФ».
___Здравствуйте коллеги!
___Меня зовут Алексей, я желаю сделать свой вклад в развитие Вашего замечательного металлургического производства проката и труб, из нержавеющих марок стали. Уверен, что продукт — имеет массу конкурентных преимуществ на рынке, самый главный из которых — это вечность его эксплуатации. Пускай немного подороже, чем чёрная труба, зато один раз установил и забыл про неё. Остаётся только решить вопрос с трубопроводной арматурой, подобрать такие задвижки, краны, заглушки, вентиля, клапана регулировочные — которые выдержат воздействие агрессивности перекачиваемых сред. Они чаще всего выходят из строя, поэтому требуют регулярной замены. Сегодня на рынке появилось множество трейдерских компаний, которые занимаются куплей-продажей трубопроводной арматуры под высокое давление, согласно ГОСТ 24856. И её ощущается острая нехватка, поэтому цены постоянно растут (каждый посредник накручивает 10…20% стоимости).
___Свою трудовую деятельность я начал в 1999 году на Волжском Трубном Заводе, в трубопрессовом цехе, где как раз и производятся трубы из высоколегированных марок стали. Поступил в аспирантуру Московского Института Стали и Сплавов, защитил кандидатский минимум по Обработке Металлов Давлением. Трудился на Металлургическом Заводе «Красный Октябрь», отливая слитки под ковку и прокатку из таких сплавов, в которых содержание легирующих элементов — более 50%. Работал начальником фасоно-литейного цеха, сам спроектировал построил и запустил в работу литейный участок с индукционными печами. Добился успехов в продажах и ведении переговоров внутри банковской сферы, где много приходилось иметь дело с компаниями машиностроительной отрасли.
___Предлагаю освоить производство трубопроводной арматуры, полностью выполненной из нержавеющих марок стали. Она будет искробезопасной и долговечной. Это позволит значительно увеличить продажи горяче-прессованных или холодно-катанных, высоко-легированных труб на всех мировых рынках.
___Спасибо за внимание…
___Кстати, сегодня также аренда производственное помещение м2 во Владимире постоянно растёт, поэтому думаю будет целесообразным, дальневосточный офис продаж открыть как можно скорее.
___
___
___________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Выбор конкурентных преимуществ продукта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *