Реализация карты Халва при помощи прямых активных продаж

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала «Продавать-Много.РФ».
___В этой интереснейшей статье хочу подробно рассказать Вам о том, как осуществляется реализация карты Халва при помощи прямых активных продаж. 
___Если Вы работаете в СовКомБанке и оплата труда зависит от количества продаж, то первым делом необходимо дозвониться до руководителя организации, затем провести переговоры о том, чтобы он собрал коллектив на презентацию, в ходе которой менеджер сможет рассказать обо всех преимуществах данного продукта, заинтересовать присутствующих и оформить карты всем желающим.
___Выбираем подходящую организацию, численностью более 10 человек. Находим как зовут директора и контактный телефон, обычно я использую для этих целей справочный портал list-org.ru. Далее звоним и говорим:
_____________________________________________________
___Иван Иванович…, здравия желаю, разрешите доложить!?
___Меня зовут Алексей, я представляю СовКомБанк… Мы хотим сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании. Поэтому уже подписали договор с профсоюзом (…) и запустили новый социальный проект. Это более выгодная карта Халва, которая имеет по сравнению с классической, определённые преимущества, а именно: + 1 месяц рассрочки, +1% на остаток, +1% кэшбэка при покупках собственными средствами в магазинах партнёрах. Также у нас есть ещё некоторые выгодные нюансы, о которых хотели бы сообщить Вам и Вашим сотрудникам…
___Именно поэтому хотели бы встретиться, познакомиться и рассказать обо всех выгодах нашего банка как для юридических, так и для физических лиц. Предлагаю запланировать встречу на среду, в первой половине дня. Вы как, сможете?…
_____________________________________________________
___Приехав на встречу, необходимо презентовать карту Халва ЛПРу, и убедить его лично оформить для себя. Во время оформления, надо настоятельно предложить провести массовую презентацию для его сотрудников. Чтобы он собрал их в одном месте, и дал возможность менеджеру выступить перед аудиторией.
___Конечно-же надо подготовить речь. Сначала написать её, затем — выучить наизусть. Во время выступления: интересно и уверенно, с юмором и математически подтверждением — надо продать карту как можно большему количеству сотрудников.
___Скрипт презентации может выглядеть так:
______________________________________________________
___Сливеют губы с холода, дождями сумрак сжат. Сидят в грязи рабочие — намокший хлеб едят. Но слышен ропот гордый: вода и под, и над! Через четыре года, здесь будет город — сад… Хотел поднять Вам настроение…
___Во первых, хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш благородный труд, уважаемые сотрудники…
___Здравствуйте коллеги. Зовут меня Алексей. Приехал я к Вам из СовКомБанка, чтобы выдать информацию по нашему новому социальному проекту. Моё выступление займёт 5…7 минут, на котором я постараюсь подробно рассказать сначала об обычной — классической, а затем и о профсоюзной карте Халва. По окончании, всем желающим смогу выпустить карту. Оформление занимает буквально 10 минут, для этого понадобится только паспорт и мобильный телефон.
___СовКомБанк сегодня занимает 5-е место по капитализации среди всех Российских банков. А наш флагманский продукт: карта Халва, уже третий год подряд — находится на самой вершине рейтинга народного голосования по данным портала банки.ру.
___Во-первых: карта оформляется бесплатно, отсутствует стоимость за её обслуживание и перевыпуск, плюс ещё и SMS информирование по ней — тоже ничего не стоит.
___Во-вторых: счёт сочетает в себе сразу все самые главные преимущества как дебетовой, так и заёмной части денежных средств. Пополняется карта быстро и бесплатно, через мобильное приложение в телефоне, переводом с другой карты, или прямо через банкоматы.
___Совершать повседневные или крупные покупки, можно с возвратом собственных средств обратно на счёт — до 10% от их стоимости. Особенно выгодно будет приобретать товары в магазинах нашей партнёрской сети, которых уже более 240 тысяч, это: Пятёрочка, Радеж, МАН, Перекрёсток; ОБИ, Леруа Мерлен, Добрострой, Унидом; М-Видео, Эльдорадо, Ситилинк; Хофф, 100диванов, СтолБери, Аскона, ШатураМебель; ЛукОйл, Газпром-нефть, ШинаСУ; СпортМастер, Обувь, Одежда, Аксессуары, Ювелирные изделия; Аптеки, Медицинские, Стоматологические клиники; Яндекс-Такси, кафе и рестораны; путешествия, страхование ОСАГО, интернет-магазины и многое-многое другое… Вдобавок, суммируются проценты со всех скидочных и дисконтных карт.
___При покупке до 5 тысяч рублей — Вам будет начислено 2% от их стоимости. От 5 до 10 тысяч — 4%, от 10 до 50 тысяч — 6%, а свыше 50 тысяч — кэшбэк составит 10% живых рублей, которые можно вновь потратить на покупки или обналичить в любом банкомате без комиссии. За любые другие покупки по карте собственными средствами, в магазинах не из нашей партнёрской сети, включая и коммунальные платежи — Вам вернётся 1% гарантированно. 
___Например: Решили обновить себе диван, присмотрели хороший за 51 тысячу. Пополнили карту, совершили по ней покупку — и 5 тысяч получили себе обратно в виде баллов, которые в конце месяца обменяли на рубли. Выгодно? Выгодно!…
___Если положить на карту любую сумму денег, то первые 3 месяца, Вы будете получать 10% годовых на остаток ежемесячно. С 4-го месяца — 5% годовых на сумму до 300 тысяч рублей. Свыше 300 тысяч — 4% годовых с зачислением процентов на счёт живыми рублями. Клиенты получают все преимущества банковского вклада, только денежные средства не замораживаются: их можно снимать, тратить или вносить в любой момент по своему усмотрению.
___Например: Пополнили карту на 100 тысяч рублей. В конце первого отчётного месяца — на счёт получили 830 рублей, в конце второго — около 840 рублей, в конце третьего — почти 850 рублей. Далее ставка составит 5% годовых, поэтому с четвёртого месяца — Вы получите в районе 430 рублей. И у Вас на счету уже будет 102950 рублей. Выгодно? Выгодно!…
___Также некоторым клиентам, банк предоставляет возможность использования заёмных денежных средств для совершения покупок, без процентов и переплат — просто в рассрочку. Это как занять деньги у хорошего друга, сколько взяли — столько же и отдали, равными частями в течение определённого промежутка времени, который может составлять до 24 месяцев, в зависимости от магазина партнёра. В других магазинах, не из нашей партнёрской сети, например Магнит — рассрочка составит только 1 месяц. Также предусмотрена возможность растянуть бесплатную рассрочку на какую-либо одну крупную покупку — до 48 месяцев. 
___Например: Регулярно пользуетесь картой, совершая в месяц минимум 5 покупок на общую сумму более 10 тысяч рублей (оплатили коммунальные услуги и несколько раз купили продукты) — значит ежемесячно получаете по 2 уровня в бонусной программе, которых может быть до 30-ти. Через 15 месяцев решили отремонтировать себе зубы у стоматолога за 40 тысяч рублей. Пошли лечиться, и оплатили медицинскую услугу в рассрочку заёмными средствами. Средний период у данной категории партнёров составляет 6 месяцев, только Вам можно будет прибавить ещё 30. Итого 36 месяцев или 3 года с ежемесячным платежом 1111 рублей. Выгодно? Выгодно!…
___Управлять движением и ростом Ваших денежных средств, очень удобно через мобильное приложение, которое мы поможем установить и настроить…
___Я сам лично пользуюсь этой картой вот уже более 3-х лет. Она у меня с недавних пор является и зарплатной. Раньше работал в нескольких банках: Тинькофф, Открытие, Точка, ПромСвязьБанк. Только более выгодной математики для клиента — нигде не встречал. Именно поэтому, мне абсолютно не стыдно рассказывать о таком уникальном продукте всем людям.
___Вам же мы приехали предложить профсоюзную карту Халва, которая имеет по сравнению с классической: уникальный дизайн, +1 месяц дополнительной рассрочки на все покупки и специализированный QR-код. Далее этот код будет использоваться для получения дополнительных скидок в магазинах партнёрской сети по различным рекламным акциям.
___Вроде бы всё подробно рассказал. Есть ещё какие-нибудь вопросы?…
___Итого. Автоматически капитализирующийся банковский вклад до 10% годовых, плюс возврат денег от покупок до 10% от их стоимости, или бесплатная рассрочка до 48 месяцев равными частями. Конечно же высшим пилотажем будет если взять деньги в рассрочку бесплатно, а потом ещё и получить кэшбэк за покупки по ним. Об этом расскажу во время оформления.
___На этом наше общение не заканчивается, я оставлю свой контактный телефон и с радостью буду отвечать на все Ваши вопросы. Поднимите пожалуйста руку, кто готов прямо сейчас стать счастливым обладателем нашей карты?…
___
___________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Разработка эффективного скрипта продаж с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *