Распродажа карты «Халва» оптом

Распродажа, Распродажа
Новогодняя идёт
И в пылу ажиотажа,
Раскупает всё народ…
http://продавать-много.рф/контакты/
___Здравствуйте в этот чудесный день уважаемые дамы и господа! 
___На современном рынке, реализация банковских продуктов требует непосредственного участия менеджера для ведения переговоров с клиентом, поэтому их распространение трудно поддаётся автоматизации через интернет. Для того чтобы увеличить продажи карты ХалвА физическим лицам, считаю целесообразным применять опыт американских продавцов, которые устраивают распродажи в людных местах города, сразу большим количеством менеджеров. Тем более у СовКомБанка есть одно уникальное торговое преимущество: мало того что всё обслуживание бесплатно, так ещё банк в подарок предлагает по 500 рублей каждому новому пользователю. Деньги конечно небольшие, но всё же — хватит купить ведро бензина, которое может даже спасти жизнь в трудной ситуации…
http://продавать-много.рф/контакты/
___Тотальная распродажа карты «ХалвА» оптом, требует создания ажиотажа и массовости. Целесообразно будет распечатать большой плакат, который станет рекламировать самое главное торговое преимущество и установить его в наиболее людном месте. Рядом разместить переносную аудио-колонку, через которую включить приятную музыку, желательно уникальную. Собрать побольше менеджеров из разных филиалов города, можно и с руководством отделов банка, чтобы чувствовалась моральная поддержка, а также разгорался дух соперничества. Работа в команде позволяет избавиться от зажатости, стеснения и страха отработки возражений перед клиентом. Затем надо устроить на один час или два, в зависимости от наличия прохожих, массовую распродажу карты «ХалвА» оптом.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Сотрудники подходят к заинтересовавшимся людям и предлагают оставить заявку на получение карты. Если потенциальных клиентов пока нет — менеджеры стоят около плаката и танцуют под музыку из колонки. Поэтому все продавцы будут стараться совершать как можно больше попыток выхода на контакт. Увидев издалека скопление людей и ажиотаж, услышав музыку и почувствовав бесплатные подарки — прохожие станут стремиться к плакату, где их встретят работники банка. Вследствие того, что создание заявки на карту занимает не более 3-х минут, за два часа один менеджер в состоянии оформить до 30 продаж. Можно даже устроить что-то наподобие соревнования, с призами и поощрениями. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Предлагаю следующий скрипт для распродажи банковской карты «ХалвА» оптом. Менеджер, увидев хоть небольшую заинтересованность у потенциального клиента, подходит к нему и открывает диалог:
___Здравствуйте!…
___Меня зовут Алексей, я представляю Акционерное Общество «СовКомБанк». Мы желаем видеть Вас в качестве своего драгоценного клиента, поэтому предлагаю оформить бесплатную заявку на получение банковской карты «ХалвА«. Это займёт не более 2-х минут и на следующий день, Вам привезут карту куда скажете. После совершения первой покупки заёмными средствами, на неё будет начислено 500 рублей в подарок. Хотите себе такую хорошую карту?…
___Тогда прошу сообщить мне Фамилию Имя Отчество, дату рождения и номер своего сотового телефона. Наши сотрудники оперативно свяжутся с Вами и договорятся о месте вручения карты. Записываю…
___
_________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Что сегодня можно наиболее выгодно продавать. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *