Презентация карты Халва

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала «Продавать-Много.РФ».
___На этой странице хочу показать Вам как осуществляется презентация карты Халва от СовКомБанк.
___Здравствуйте уважаемые сотрудники замечательной компании ХХХ.
___Меня зовут Алексей, я представляю СовКомБанк. Желаю Вам подробно рассказать о нашем новом социальном продукте, который позволит значительно снизить финансовую нагрузку для Вас и Ваших семей.
___Поднимите пожалуйста руку, кто видел нашу рекламу карты Халва по телевидению или в интернет (и сами поднимаем руку). Отлично и улыбаемся.
___Сегодня существует два распространённых вида банковских карт, это: дебетовые и кредитные. Каждая из них имеет свои плюсы и минусы. Например дебетовая карта в основном используется для начисления на неё заработной платы. А кредитная — служит для того, чтобы можно было воспользоваться заёмными денежными средствами для совершения каких-либо значимых покупок, а затем — погашать задолженность частями. Дебетовая карта обычно бесплатна при оформлении и обслуживании, а за кредитную чаще всего понадобиться платить при выпуске, плюс ежемесячную абонентскую плату. Дебетовая карта обычно позволяет экономить на покупках, то есть получать возврат части потраченных средств в виде кэшбэка (чаще всего 1…3%) и принимать проценты на остаток по счёту (обычно 2…4% годовых). У кредитной карты существует беспроцентный период, в разных банках по-разному, как правило он составляет 50…100 дней, только затем надо будет платить внушительные проценты за пользование кредитными средствами. Также кредитную карту необходимо регулярно пополнять, следя за тем чтобы не было просрочки платежей, чтобы не пострадала кредитная история.
___Наш банк решил собрать воедино положительные качества обоих видов карт, одновременно исключив отрицательные, то есть не удобные или не выгодные для простого пользователя. Это позволило нам выпустить на финансовый рынок уникальный, абсолютно инновационный продукт, карту рассрочки Халва, которая позволяет как прибыльно копить свои денежные средства, так и выгодно экономить на регулярных повседневных покупках.
___Наша карта абсолютно бесплатна при оформлении и на ней полностью отсутствует абонентская плата. Благодаря удобному мобильному приложению, можно легко выбирать, какие деньги расходовать, собственные или заёмные. На собственные средства начисляется высокий процент на остаток (до 6% годовых), с ежемесячной капитализацией — зачислением прямо на счёт. При совершении покупок, на баланс возвращается внушительная часть денежных средств (до 6%), кэшбэк в виде реальных рублей, а не сомнительных бонусных баллов, как спасибо. Заёмные средства можно как обналичивать в любом банкомате, так и совершать на них покупки в магазинах партнёрах — с бесплатной беспроцентной рассрочкой до 40 месяцев. Это как занять деньги у хорошего друга, сколько взяли — столько же и отдали, да ещё и на срок более 3-х лет, абсолютно не переплачивая при этом ни копейки.
___С помощью карты Халва можно приобрести всё что угодно, особенно выгодно покупать продукты питания, электронику, бытовую технику, мебель, электроинструмент, материалы для строительства и ремонта, косметику и парфюмерию, одежду с обувью, лекарства в аптеках, бензин на автозаправках, осуществлять квартплату без комиссии, погашать штрафы ГИБДД и много — много чего ещё, вплоть до приобретения автомобиля или квартиры. Партнёрская сеть необычайно широка и насчитывает более 200 тысяч магазинов и сервисов.
___Скажите пожалуйста, как Вы считаете, для Вашей семьи было бы выгодно экономить денежные средства и прибыльно их копить?…
___Тогда предлагаю бесплатно проверить на деле нашу карту. Оформление займёт не более 10 минут, и для этого необходим только паспорт. После этого я расскажу Вам легальный способ, как можно бесплатно обналичивать заёмные средства с длительной рассрочкой, абсолютно без всяких переплат.
___Поднимите пожалуйста руку, у кого есть с собой паспорт. (и сам поднимаешь)….
___Подходите пожалуйста ко мне для выдачи карты.
___
___
___________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Разработка эффективного скрипта продаж. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *