Размещение контекстных объявлений на сайте

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этой замечательной статье я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей чудесной компании, поэтому расскажу как можно очень прибыльно монетизировать корпоративный сайт путём размещения на нём контекстных объявлений. Данный способ является наиболее популярным сегодня, потому что тексты анкоров ссылок будут тематично перекликаться с Вашим контентом, показывая пользователям только строго таргетированную, а поэтому явно интересующую их информацию.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Размещение контекстных объявлений на сайте является очень удобным способом дать своим читателям то, что Вы не планировали публиковать. Учесть интересы абсолютного большинства пользователей практически невозможно, а клиент не должен уходить с Вашего ресурса не удовлетворённым. Поэтому если читатели не почерпнут из Вашего контента нужную им информацию, с успехом поможет текстовая контекстная реклама, которая подбирается в соответствии с предыдущими запросами в поисковых системах. Появление технологии таргетинга трансляции рекламных ссылок, позволило удовлетворить потребности практически каждого человека.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Интернет сервисы, которые предлагают разместить контекстную рекламу на сайте и оплачивают переходы по ней — имеют свои требования к качеству площадок для трансляции. Например реклама от ЯндексДирект и GoogleAdsense доступна только высоко посещаемым ресурсам. Большинство корпоративных сайтов не могут похвастаться огромными потоками трафика. Спешу порекомендовать Вам такие сервисы для сотрудничества, которые позволят разместить объявления и хорошо оплатят переходы по ним, практически на любом сайте, с любой посещаемостью и с любой степенью авторитетности. Эти партнёры проверены мною в течении нескольких лет (если не десятков), работают исправно, качественно, и они всегда оплачивают переходы. Для рядовых сайтов особенно выгодными будут сервисы: PeopleGroup, WMLink, NoLix, ConTema и ProfiLink. Работайте с ними — не пожалеете, они действительно знают толк в рекламе и способны показать любой товар в наиболее выгодном свете, за чисто символические деньги.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Специфика работы с каждым из агрегаторов контекстных объявлений практически одинакова, и в то же время существуют определённые нюансы, учитывая которые, можно хорошо заработать реальные деньги, сэкономить рекламные бюджеты с одновременным увеличением качества входящего трафика на сайт, а значит и увеличить количество клиентов, деловых партнёров или инвесторов. Стратегии работы с каждым из рекламных сервисов, я расскажу Вам в следующих статьях:
 Размещение контекстных объявлений на сайте.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Когда Вы осуществите размещение контекстных объявлений на своём корпоративном сайте, это даст не только значительные финансовые поступления в Ваш замечательный бизнес, а ещё и увеличит степень авторитетности Вашей компании. Объявления, которые будут транслироваться на страницах Вашего портала, станут подбираться с учётом многостороннего таргетинга, учитывающего географическое положение читателей, пола, возраста, интересов, последних запросов в поисковых системах и т.д. Когда человек получает то, что он долго искал, авторитетность посредника, который порекомендовал данную информацию — значительно возрастает.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Размещение контекстных объявлений рекламными сервисами на любом сайте осуществляется в строгом соответствии с тематикой площадки, на которой они публикуются. То есть на Вашем портале будут показываться ссылки на такие ресурсы, которые описывают компании схожие с Вашей. На первый взгляд может показаться что Вы будете рекламировать конкурентов, однако это не совсем так. Просто Вы предоставите клиенту альтернативу выбора. Честность ценится клиентами превыше всего, у честного продавца всегда больше покупателей, даже если его товар и чуть-чуть дороже чем у конкурентов.
http://продавать-много.рф/контакты/
_________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *