Настройка контекстной рекламы на сайте

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот чудесный день я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании, поэтому бесплатно расскажу и покажу, как осуществляется настройка контекстных объявлений, при установке их на корпоративный сайт. Грамотно проведенная оптимизация графического отображения рекламных блоков способна принести не только много денег в виде финансовых поступлений на счёт, а ещё и улучшить характеристики качества сайта, нарастить параметры авторитетности и увеличить посещаемость Вашего корпоративного ресурса. Один раз проведённые по моей технологии мероприятия спровоцируют резкий скачок посещаемости сайта, что привлечёт много новых клиентов, покупателей, инвесторов или деловых партнёров.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Настройка контекстной рекламы от сервиса ConTema имеет множество параметров, по которым можно задать любые характеристики отображения рекламных блоков. Грамотно установленный на сайте блок контекстных объявлений, оптимально впишется впишется в дизайн любой оболочки, что обязательно заметят поисковые системы, которые рассчитывают параметры естественности размещения ссылок, и это несомненно увеличит Индекс Качества Сайта (ИКС) — единственный параметр, по которому Яндекс сегодня ранжирует поисковую выдачу. Именно поэтому сотрудничество с сервисом ConTema на данный момент так выгодно: и деньги будут капать на счёт, и бесплатный поисковый трафик будет расти.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Правильная настройка контекстной рекламы на сайте способна в кратчайшие сроки увеличить посещаемость практически любого интернет ресурса. Например в замечательном сервисе ConTema можно настроить свой аккаунт так, что заработанные деньги будут сразу же расходоваться на рекламирование. Комиссия системы при этом — минимальна. Если установить невысокую стоимость одного перехода, то за каждый заработанный клик по объявлениям, можно получать два, а то и три посетителя гарантированно. Сервис может работать в подобном режиме на полном автомате в течение многих лет, раскручивая и продвигая Ваш замечательный корпоративный сайт.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Настраивать контекстную рекламу для своего сайта через сервис ConTema — одно удовольствие. Простые и понятные в работе инструменты делают работу любого, даже с минимальными начальными знаниями вебмастера — удобной, быстрой и высокоэффективной. Например я буквально за несколько секунд (даже меньше минуты), сконструировал и разместил вот такой рекламный блок контекстных ссылок. 
___Настройка контекстной рекламы для корпоративного сайта через сервис ConTema не только очень удобна, быстра и выгодна, а ещё и полезна для продвижения бренда компании. Заметил, что ссылки размещённые там, имеют очень высокий вес авторитетности. Так как через данный сервис продвигаются и рекламируются в основном только качественные порталы, которые уже успели завоевать почёт и уважение среди пользователей интернета, какая-то маленькая частичка ихней авторитетности будет перетекать и к Вам. Может это и звучит несколько странно, на такая тенденция подмечена мною на протяжении многих лет сотрудничества с ними (с 2013 года).
http://продавать-много.рф/контакты/
http://продавать-много.рф/контакты/
___Я сотрудничаю с сервисом ConTema практически с самого начала срока его деятельности (2013 год). И за всё это время ни разу не разочаровался в нём. Рекламные блоки имеют в своём составе также и реферальную партнёрскую ссылку, которая работает безукоризненно. Это позволило мне набрать в свою реферальную сеть много владельцев авторитетных ресурсов, которые за эти годы успели вырастить свой бизнес очень значительно, в частности за счёт увеличения посещаемости корпоративных сайтов через сервис ConTema правильной настройкой контекстной рекламы на своих ресурсах. Именно поэтому мне не стыдно публиковать статьи о них, рекомендуя Вам также попробовать.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Если Вы решите заработать деньги через сервис ConTema, то кроме значительных финансовых поступлений на счёт, получите ещё и множество привилегий как автор уникального контента. У Вас появится множество знакомых, которые работают в смежных областях бизнеса. Ко мне на почту частенько приходят предложения от владельцев сайтов, которые рекламируются в ConTema. Пишут что увидели, как органично смотрится ихняя реклама на моём сайте и предлагают написать отдельные статьи о своих компаниях или продукте, а некоторые интересуются коммерческим предложением, который реализует моя компания — тренинги по продажам. Деньги, бизнес-знакомства, партнёрские отношения, раст авторитетности сайта — вот основные преимущества правильной настройки контекстной рекламы на сайте ConTema
http://продавать-много.рф/контакты/
________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *