Размещение ссылок на сайте вручную

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». Очень рад Вас видеть в этот чудесный день, поэтому готов бесплатно рассказать и показать то, как можно очень выгодно монетизировать свой корпоративный (и не только) сайт, при помощи размещения ссылок вручную. Данный способ является не только весьма выгодным и стабильным, а ещё и безопасным. Всё это достигается благодаря высокой степени естественности размещаемой ссылочной массы, а также стабильно большому количеству заказов от рекламодателей. Подобное сотрудничество позволяет обеим сторонам сделки, вебмастерам и оптимизаторам — получать взаимную выгоду, прилагая для этого минимум усилий.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Размещение ссылок на сайте именно вручную, очень хорошо воспринимается поисковыми системами, которые особенно тщательно следят за естественностью ссылочной массы. Если они подозревают, что владелец сайта пытается влиять на рейтинг поисковой выдачи, часто упоминая о чём-либо, то моментально накладывают фильтры на площадку, понижая её в рейтинге результатов поиска. Система SapE представляет возможность размещать ссылки непосредственно вебмастерам самостоятельно, при помощи редактирования HTML-кода, которые постараются вписать анкор в текст статьи — наиболее естественно.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Умение замаскировать рекламную ссылку, сделав её частью текста, под силу практически каждому. Если человек смог сделать свой сайт, то разобраться в системе PR-Sape ему не составит никакого труда, необходимо только перейти по вкладке «Вечные ссылки». По опыту размещения, а это уже более 12 тыс. ссылок, могу сказать, что данный процесс занимает всего навсего 3…4 минуты. Главное — вставить анкор в такой абзац текста, где он будет смотреться наиболее естественно.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Одним из наиболее приятных моментов при сотрудничестве с системой PR-Sape, размещением ссылок на сайте вручную — является возможность хорошо зарабатывать. Меня как вебмастера, очень удивило большое количество предложений по размещению рекламных ссылок. Это позволило заработать приличные деньги, сделав меня свободным в море бизнеса и финансов. Да и работа интересная, дома — фрилансером.
http://продавать-много.рф/контакты/
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для того чтобы увеличивать количество заказов на размещение ссылок, придётся часть заработанных средств пускать на продвижение Вашего сайта, закупая ссылки на тематически близких ресурсах. Считается, что доходы будут превосходить расходы — примерно в три раза… Благодаря сотрудничеству с системой PR-Sape, которое продолжается с 2012 года, могу сказать что данное утверждение верно на 100%. Именно поэтому я рекомендую Вам не откладывать дела в долгий ящик, а начать действовать незамедлительно.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Сперва необходимо зарегистрироваться в этой замечательном агрегаторе рекламы PR-Sape, желательно по моей реферальной ссылке. Потом в самом верху сайта выбираем раздел «Для заработка» и нажимаем на подпункт выпавшего меню — PR-Sape. Теперь необходимо добавить свой сайт в качестве рекламной площадки, настроив параметры размещаемых ссылок и стоимость работ. Рекомендую начать с небольших сумм — 50 рублей за ссылку будет достаточно. Надо брать количеством. Понимаете о чём я говорю?
http://продавать-много.рф/контакты/
___
___________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *