Тизерная реклама для сайта

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот чудесный день я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании, именно поэтому готов рассказать и показать, как можно очень прибыльно монетизировать корпоративный сайт при помощи размещения на нём тизерной рекламы. Тизер переводится с английского языка как «дразнилка». Данный формат является эстетически красивым и очень информативным. Прибыль от размещения тизеров может с лихвой окупить все затраты на создание и продвижение сайта, а затем стабильно получать постоянно возрастающий доход. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Тизерная реклама для сайта выглядит очень презентабельно и способна вписаться в дизайн абсолютно любой веб страницы. Это позволяет влиять на эмоции читателей, провоцируя их нажать на рекламное объявление. А за каждый переход, Вам на счёт станет начисляться определённая денежная сумма. Чем больше посещаемость сайта, тем выше будет Ваш доход. Обычно тизеры привлекают внимание своей красочностью, закрепляя эффект кричащим рекламным заголовком с ёмким описанием. Особенно яркие тизеры транслирует сервис RedClick, который успешно работает вот уже с 2011 года.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Благодаря умному алгоритму трансляции объявлений, тизерная реклама для сайта от сервиса RedClick будет показывать на Вашем ресурсе только релевантную информацию, которая по тематике схожа с Вашим контентом. Также при выдаче объявлений, учитываются предыдущие запросы, которые читатель делал в поисковых системах. Именно поэтому уровень авторитетности сайта, рассчитывающийся поисковыми системами для ранжирования в результатах выдачи, начнёт становиться всё выше и выше, загоняя к Вам всё больше и больше заинтересованных читателей.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Тизерная реклама для сайта от сервиса RedClick позволяет решить сразу несколько проблем, которые преследуют каждого вебмастера и оптимизатора. Во-первых, она гарантирует хороший доход, который значительно выше, чем у других форматов рекламы. Во-вторых, тизерная реклама благоприятно влияет на качество сайта, делая его более информативным и полезным для читателей. В-третьих, на сайте будет постоянно расти индекс авторитетности, ранжируя его всё выше и выше в результатах поисковой выдачи. В-четвёртых, посетители будут возвращаться к Вам всё чаще и чаще, рекомендуя своим друзьям и родственникам ознакомиться с Вашей информацией. Это позволит поднять корпоративный сайт на новый уровень, значительно увеличив посещаемость, а следовательно и поднять продажи, и нарастить количество клиентов в компании.
http://продавать-много.рф/контакты/
___В сервисе RedClick на мой взгляд, самая удобная тизерная реклама для сайта. Для того чтобы её настроить, нужно совершить всего несколько манипуляций: указать вертикальную или горизонтальную ориентацию, прописать количество объявлений, выбрать цветовую схему оформления, ширину рамки и практически всё. Только сначала необходимо добавить сайт в систему. Рекламный блок будет автоматически вписываться в отведённое место, ужимая или растягивая картинки вместе с текстовыми описаниями.
http://продавать-много.рф/контакты/
http://техноинжениринг.рф
___Благодаря модерации объявлений живыми работниками сервиса RedClick, качество рекламы будет на самом высшем уровне, и Вам никогда не будет стыдно перед своими читателями за предлагаемую информацию. Особенно выгодно будет не выводить заработанные деньги из системы, а обратно запускать их на рекламирование своего сайта. Для этого надо создать свой тизер из яркой и остроумной картинки, а также захватывающего описания. Для достижения наивысшего эффекта, картинку можно выгодно приобрести в сервисе DepositPhotos
Depositphotos
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для того чтобы начать транслировать тизерную рекламу на своём корпоративном сайте, для начала необходимо зарегистрироваться в сервисе RedClick, желательно по моей реферальной ссылке. После этого, добавив сайт в систему и дождавшись его одобрения модераторами, настроить отображение блока. Всё готово, теперь копируем полученный HTML-код и вставляем его в нужное место кода контента страниц. 
___Желаю успехов, высокой посещаемости сайтов, больших продаж и море новых клиентов…
__________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *