Размещение баннерной рекламы на сайте

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот чудесный день я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании, именно поэтому готов рассказать как осуществляется размещение баннерной рекламы на сайте с целью получения дополнительного дохода, который может быть очень существенным. Подобный вид монетизации корпоративного сайта является весьма прибыльным не только с точки зрения финансов, а ещё и прекрасно служит для увеличения посещаемости ресурса и для наращивания его степени авторитетности. Также яркие и красочные баннеры хорошо вписываются в дизайн практически любой оболочки, значительно поднимая индекс качества сайта (ИКС), а читателям — дарят взрыв эмоций и долгие воспоминания о Вашем коммерческом предложении.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Размещение баннерной рекламы на любом сайте доступно сегодня при помощи замечательного сервиса RotaBan, который принимает в свои ряды вебмастеров с площадками любой посещаемости и уровня авторитетности. Это особенно актуально для молодых сайтов, которые пока ещё не успели завоевать себе высокие параметры характеристик популярности. Формат размещения графических изображений является наиболее эффективным, потому что яркая картинка сразу бросается в глаза и привлекает к себе внимание, что искусно провоцирует пользователей совершить переход по ней.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Размещение баннерной рекламы от сервиса RotaBan является наиболее эффективным способом монетизации сайта именно вследствие высокой кликабельности изображений. Вам я тоже рекомендую основной упор при закупке посетителей делать именно на баннерный формат рекламирования. Лично я, все заработанные деньги при помощи трансляции баннерной рекламы, запускаю обратно в приобретение трафика в этом же сервисе RotaBan. Получается что практически бесплатно, мне достаются супер заинтересованные и целевые посетители. Здесь надо только подобрать качественное изображение, уникальное и полностью оптимизированное для рекламы. Для этих целей я обычно недорого покупаю фотографии через сервис DepositPhotos. И многие рекламодатели поступают точно так же.
Depositphotos
http://продавать-много.рф/контакты/
___Конечно, можно и не покупать картинки, а сфотографировать их самостоятельно. Только эффективность таких баннеров будет значительно ниже, чем от изображений, сделанных профессиональными фотографами. В то же время обычных людей может привлекать и естественность. Один раз я протестировал очень интересный эксперимент. Просто взял свою собственную фотографию, где я сам себя сфоткал в зеркале, и запустил её на баннерную рекламу через сервис RotaBan. Так вот конверсия у таких рекламных объявлений, не скажу чтобы была самой высокой, но показала впечатляющие результаты, приведя в мой бизнес много новых клиентов. Так что можете пользоваться моим лайфхаком — дарю.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Размещение баннерной рекламы на сайте позволяет значительно украсить его. Красочная и яркая картинка значительно повышает настроение читателей, особенно если она остроумная и с неким интересным подтекстом. Когда скучный строй текстового поля разбавляет эмоциональный взрыв красивого изображения, или даже двигающейся gif-анимации — это вызывает значительно больше доверия у читателей и в благодарность они готовы с большей вероятностью ознакомиться с Вашим коммерческим предложением.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Размещение баннерной рекламы на корпоративном сайте позволит Вашему бизнесу завоевать популярность среди мультиязычной аудитории интернета. Ведь смысловой посыл изображения или фотографии будет понятен более широкому кругу читателей. Вследствие этого, рекламируемый Вами через сервис RotaBan корпоративный сайт — принесёт много денег, а продвигаемый бизнес — завоюет много новых клиентов, покупателей, инвесторов или долгосрочных деловых партнёров.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Именно поэтому я рекомендую Вам начать сотрудничать с таким замечательным агрегатором рекламы. Зарегистрироваться в нём можно (и даже нужно) вот по этой моей реферальной ссылке.
___Желаю успехов и достижений в бизнесе!!!
___________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *