Настройка контекстной рекламы

___Здравствуйте в такой чудесный день уважаемый посетитель моего информационного портала «Продавать-Много.РФ».
___В этой замечательной статье я желаю сделать свой вклад в развитие Вашего уникального бизнеса, поэтому расскажу как увеличить продажи Вашего замечательного продукта или услуги, путём грамотной настройки контекстной рекламы. Это значительно нарастит посещаемость Вашего корпоративного сайта, увеличив клиентопоток обращений, а следовательно и запросы на деловое сотрудничество.
___Грамотно сделанная контекстная реклама способна за невысокую стоимость направлять на сайт гигантские потоки трафика, который будет состоять в основном из заинтересованных посетителей. Главное здесь — это составить креативное текстовое объявление с очень интригующим заголовком и будоражащим эмоции описанием.
http://продавать-много.рф/контакты/ 
___Данный вид продвижения особенно актуален для молодых сайтов, которые пока ещё не успели завоевать популярность и авторитетность среди заинтересованных читателей, а также других пользователей интернета. Настройка контекстной рекламы для новых сайтов должна учитывать определённые особенности, а именно быть недорогой и направлять посетителей на самые прибыльные страницы продвигаемого ресурса. Закупка ссылок даёт эффект только в долгосрочной перспективе. Именно поэтому первоначальное продвижение молодого сайта должно начинаться с контекстной рекламы, которая приводит посетителей на сайт просто моментально.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Самое главное в продвижении любого сайта — это завоевать популярность, то есть как можно больше нарастить посещаемость всеми возможными и невозможными способами. Оптимальное соотношение цена/качество у приобретаемого трафика достигается только благодаря грамотной настройке контекстной рекламы. С точки зрения поисковых систем, высокая посещаемость любого ресурса является сигналом о том, что людям интересно читать контент, значит они автоматически присваивают сайту заслуженные параметры авторитетности, которые несомненно очень сильно влияют на позиции в результатах поисковой выдачи.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Точечная настройка контекстной рекламы для любого сайта очень удобно осуществляется при помощи старейшего сервиса ConTema, с которым я плодотворно сотрудничаю уже много лет. Благодаря применению в алгоритме уникального скрипта, который точно рассчитывает параметры таргетинга для сортировки посетителей, рекламный сервис ConTema завоевал очень высокую популярность среди оптимизаторов. Небольшая стоимость каждого посетителя, в сочетании с высоким качеством потока и заинтересованностью посетителей — способна за короткие сроки усилить позиции любого сайта, даже с довольно таки посредственным контентом.
http://продавать-много.рф/контакты/
http://продавать-много.рф/контакты/
___Настройка контекстной рекламы через сервис ConTema осуществляется автоматически. Грамотные программисты постоянно работают над усовершенствованием всех алгоритмов взаимодействия рекламодателей и владельцев транслирующих площадок. Это позволяет отбирать только самых эффективных доноров, с высокой посещаемостью и наилучшим качеством трафика (кликабельностью посетителей). Гибкая и многофункциональная настройка графического отображения рекламных блоков провоцирует потенциальных клиентов совершить переход по объявлению. Пример такой качественной рекламы выглядит так:
___Эффективность контекстной рекламы в основном зависит от таланта менеджера копирайтера, который напишет тексты заголовков и кратких описаний предлагаемых услуг. Интригующие и завлекающие объявления получаются не сразу, здесь придётся набросать несколько вариантов и протестировать каждый из них на уровень конверсии. Целесообразно будет отобрать и оставить транслироваться только рекламу с высокими CTR, а остальную просто напросто остановить и удалить. Креативность рекламы требует статистического анализа и постоянного редактирования. Качественные объявления выставляют напоказ лучшие стороны уникальности торгового предложения.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для того чтобы заиметь возможность продвигать свои сайты быстро, качественно и недорого, необходимо для начала зарегистрироваться в сервисе ConTema в качестве рекламодателя, желательно по моей реферальной ссылке. Затем, пополнив счёт в системе любым удобным способом, составить несколько объявлений и запустить их трансляцию. Останется только отслеживать эффективность работы каждого из них, оставлять работать с высоким параметром CTR, а низкокачественные — аннулировать. В этом и заключается настройка контекстной рекламы для продвижения сайтов.
___Желаю больших продаж.
___
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *