Тизерная сеть

___Здравствуйте в этот чудесный день мой глубоко уважаемый читатель информационного портала «Продавать-Много.РФ». В данной замечательной статье я расскажу как можно быстро, легко и недорого нарастить посещаемость корпоративного сайта, что несомненно увеличит количество продаж в Вашей прекрасной компании. В этом очень важном деле, особенно эффективно помогает рекламно-тизерная сеть VisitWeb. Если разместить через неё визуально каллиграфические объявления, то за небольшие деньги Вы получите огромные потоки заинтересованных посетителей, которые с большой вероятностью превратятся в регулярных покупателей, инвесторов или деловых партнёров.
http://продавать-много.рф/контакты/
___В современном бизнесе реклама очень важна и нужна. Сформировать большой поток покупателей является необходимым условием процветания любой коммерческой компании. Только его величество клиента при первом контакте нужно заинтересовать, чтобы он согласился ознакомиться поподробнее с транслируемой Вами информацией. Тизерная сеть VisitWeb позволяет выставить Ваш продукт или услугу в значительно более выгодном свете, что прибавит уникальности торговому предложению и склонит покупателя выбрать Вашу компанию среди огромной армии конкурентов.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Ввиду бурного развития интернета, с каждым годом становится всё труднее и дороже привлекать на свой корпоративный сайт именно заинтересованных посетителей. Конкуренция нарастает, поэтому стоимость нового клиента, получаемого через ЯндексДирект, стремится просто к заоблачным высотам. Именно поэтому я предлагаю Вам протестировать рекламу через тизерную сеть VisitWeb. Качество трафика у них примерно сопоставимо с поисковой системой, а цена одного перехода получается в десятки раз ниже. Для каждой коммерческой компании является необходимым условием повышение качества и снижение затрат. А рекомендуемая мною тизерная сеть позволит Вам увеличивать продажи и раскручивать бизнес с минимальными финансовыми вложениями.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Каждая тизерная сеть, а особенно VisitWeb, подразумевает размещение объявлений, содержащих завлекающее изображение с интригующим текстом заголовка и описанием. Необходимым условием эффективности рекламы является то, что картинка должна быть уникальной — больше нигде не встречающейся в сети. Можно сделать фото самим, но это если есть художественный талант. Думаю проще будет изображение купить за небольшие деньги у профессиональных фотографов. Я обычно приобретаю их на фотохостинге DepositPhotos, чего и Вам рекомендую сделать. Получится намного выгоднее, чем тратить своё драгоценное время.
Depositphotos
___Также при создании тизерных объявлений, надо будет написать ёмкие и лаконичные заголовки, плюс мотивирующие к переходам красочные описания. Нанимать для этого профессиональных копирайтеров конечно можно, но не выгодно. Поэтому я рекомендую Вам сделать несколько вариантов, протестировать каждый из них, а затем оставить в трансляции только самые эффективные по Вашему мнению. При таком стратегическом подходе к рекламированию, Ваша компания получит действительно много крупных клиентов.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Тизерные объявления на сегодняшний день, являются самым эффективным форматом рекламирования. Достигается это благодаря влиянию показываемой ими информации одновременно и на эмоции клиента, и на рациональную логику. Если прибавить к этим выгодам ещё и невысокую стоимость одного перехода, а также размещение только на тематически близких и высоко посещаемых площадках — то каждая коммерческая компания, просто обязана начать рекламироваться через тизерную сеть VisitWeb. Это позволит значительно увеличить прибыли компании с невысокими финансовыми затратами на привлечение новых клиентов.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для того чтобы очень выгодно рекламироваться через тизерную сеть VisitWeb, для начала необходимо зарегистрироваться в этом сервисе, желательно по моей реферальной ссылке. После активации своего нового аккаунта через E-mail, надо будет только зайти в панель рекламодателя, создать несколько тизерных объявлений, пополнить баланс и запустить трансляцию. После быстрой модерации, Ваша реклама начнёт работать и увеличивать авторитет компании.
___Желаю больших продаж!!!
____________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *