Продвижение корпоративного сайта оплачиваемыми заданиями

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала «Продавать-Много.РФ». На этой прекрасной странице я подарю Вам очень полезную информацию о том, как продвигать любой сайт, и не только корпоративный — при помощи оплачиваемых заданий. Выполнение каждого отдельного задания стоит совсем недорого, зато пользы оно может принести несоизмеримо больше. Эти действия будут производиться на Вашем сайте конкретными живыми людьми, которые постараются сделать всё в лучшем виде, чтобы получить оплату от Вас за выполнение.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Каждый молодой сайт очень долго завоёвывает себе популярность, даже если в его продвижение вливаются значительные финансовые затраты. На первых этапах, пока не пойдут потоком пользователи из поисковых систем, посетители из рекламы очень мало будут совершать покупок. Связано это с тем, что большинство людей просто сравнивают цены, подыскивая себе минимально возможные. Так что в самом начале раскрутки, сайт необходимо подкормить конкретными целевыми действиями. Роботы поисковых систем, увидя что читатели контента совершают внутренние переходы по сайту, нажимают на ссылки или оформляют заказы — обязательно повысят ресурс в рейтингах поисковой выдачи.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Путь к высокой посещаемости сайта, большому потоку читателей и огромному количеству новых клиентов — труден и тернист. Не всем удаётся добиться качественного эффекта от продвижения, даже потратив на это много денег. Конечно же важен контент, конечно же важна ссылочная масса и не менее важна посещаемость. Только не всегда наличие этих факторов приводит к большому потоку заинтересованных клиентов. На мой взгляд, а я занимаюсь продвижением сайтов с 2012 года, самый качественный эффект даёт именно раскрутка оплачиваемыми заданиями. Это позволяет Вашему ресурсу недорого и эффективно пробить себе дорогу к популярности.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Способ продвижения корпоративного сайта при помощи оплачиваемых заданий, через замечательный сервис SEOsprint, позволит Вам недорого, буквально за сущие копейки по сравнению с закупкой трафика или ссылок — получать новых клиентов. Они с удовольствием будут совершать покупки, производя конкретные целевые действия. А Вам понадобится только составить задание (я покажу на примере как), назначить цену за выполнение 1…5 рублей и контролировать огромный поток заинтересованных партнёров.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Теперь хочу показать Вам уважаемые читатели, как грамотно составить задание, чтобы добиться максимальной эффективности при минимальных финансовых затратах.
SEO sprint - Only the best solutions
___Первым делом необходимо зарегистрироваться на сервисе SEOsprint по моей реферальной ссылке. После подтверждения регистрации через E-mail или номер телефона, авторизуемся в системе и входим в свой новый аккаунт. Сначала надо пополнить баланс. Для тестирования качества услуг — много не надо, рублей 200 будет достаточно. Так что нажимаем на кнопку «Мой баланс»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Теперь на ссылку «Пополнить баланс»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___На следующем экране я пополняю баланс на 5$ (можно указать любую сумму), выбирая способ через «QIWI кошелек»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___На следующем экране — кнопку «Продолжить» и пополняю баланс:
http://продавать-много.рф/контакты/
___После пополнения счёта в системе, внутри аккаунта, нажимаем на кнопку «Продвижение», расположенную в левом вертикальном столбце:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Далее, во вкладке «Задания», нажимаем на зелёную кнопку «Добавить задание»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Теперь попадаем на страницу создания нового задания. Здесь надо будет заполнить следующие поля:
http://продавать-много.рф/контакты/
___В поле «Заголовок площадки» я пишу название своего сайта «Продавать-Много.РФ». В «URL ссылки» — адрес своего сайта. В поле «Описание задания» — указываю следующее:
—1.) Переходим на сайт по ссылке http://продавать-много.рф/500-руб/
—2.) Читаем и регистрируемся для получения бесплатной карты рассрочки с 90 000 рублей на счету.
—3.) Ждём бесплатной доставки курьером и активируем карту. Совершаем покупки на 1000 рублей. Получаем подарок — 500 рублей.
—4.) Делаем скриншот, что получили 500 рублей и присылаем мне ссылку в отчете.
___В окошке «Что исполнитель должен написать в отчёте?» — пишу «Ссылку на скриншот полученной выплаты в 500 рублей с точной датой.» В «Категория задания» — выбираю «Регистрация с активностью». В «Вознаграждение исполнителю» — прописываю 0,1$ (примерно 7 рублей). В поле «Повторное выполнение» — «Один пользователь — одно выполнение». В окне «Максимальный срок выполнения» — выбираю из выпавшего меню «20 дней». В «Настройка геотаргетинга» — выбираю «Индивидуальная». Открывается выпавшее меню с выбором страны:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Прокручивая страницу вниз, нахожу и выбираю страну «Россия». Затем нажимаю кнопку «ОПУБЛИКОВАТЬ»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Всё, задание создано. Теперь надо нажать на круглую кнопку отправки задания на проверку:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Через 1…2 дня, Ваше задание будет принято модератором и оно уйдёт в работу. Пользователи начнут его выполнять и присылать отчёты о выполнении. Остаётся только следить за отчётами, проверяя их на правдивость, потому что там очень много хитрецов, желающих обмануть. Принимать или не принимать выполнение задания — Ваше право. Если начнут клянчить выполнение, присылая письма — то этого исполнителя можно заблокировать и он Вас не будет больше беспокоить. 
___Сайт начнёт набирать популярность, продажи станут расти, а Вы — получать всё больше и больше прибыли. Желаю успехов в продвижении.
___
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *