Вставка в текст гиперссылок и размещение графических баннеров

___Здравствуйте дорогие читатели моего информационного партала «Продавать-Много.РФ».
___В этой прекрасной статье я расскажу Вам как размещать на своём сайте внутри текста гиперссылки и графические баннеры. 
___Ссылки очень важны в интернете, потому что все переходы внутри сети осуществляются только с их помощью. Каждый веб-мастер должен уметь размещать в своих уникальных текстах партнёрские ссылки. Партнёрской считается такая ссылка, на конце которой есть реферальное окончание (набор символов). Когда по ней осуществляется переход на сайт какого нибудь сервиса, система запоминает что человек пришёл по рекомендации другого участника системы. Если пришедший регистрируется в сервисе, то он закрепляется под вебмастером, который его привёл. Далее, когда участник работает в системе, то определённый процент от его денежного оборота перечисляется вебмастеру. Это честно и справедливо, потому что автор написал статью и порекомендовал человеку участвовать, а также зарабатывать в системе. Весь интернет и работа всех сервисов построена на партнёрских программах.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для начала я приведу сами HTML-коды ссылки и баннера, а затем расскажу и покажу как их собирать. Вам останется только собрать свои, вставить их внутрь HTML-кода страницы и сохранить изменения. Обязательно нужно потом проверить, как они отображаются, потому что ошибка хотя-бы в одном символе — и на сайте будет виден только набор крякозябров вместо красивого баннера или ссылки.
___Итак, первым делом рассмотрим код ссылки. Вместо надписей АДРЕС ССЫЛКИ и АДРЕС САЙТА надо будет вставить ссылку с партнёрским окончанием (кавычки не трогать). А вместо НАДПИСЬ МАСКИРУЮЩАЯ РЕФ ССЫЛКУ следует вставить рекламный текст на Ваше усмотрение. Сам HTML-код ссылки выглядит следующим образом:
___Теперь я покажу Вам код графического баннера — картинки. Я например, везде вставляю на своих сайтах только баннеры. Они одновременно являются и красивой картинкой и партнёрской ссылкой — получается двойная выгода. Можно вставлять на сайтах и просто картинки, при нажатии на которые ничего не происходит. Только я считаю что баннер — лучше.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Код баннера немного сложнее, чем у ссылки. Для начала Вам надо подготовить картинку: загрузить её в корневой каталог своего сайта и скопировать ссылку на её скачивание, также нужно знать размер картинки — ширину и высоту в пикселях. Код баннера выглядит следующим образом (кавычки и не один из символов, кроме русских записей — не трогать):

___Когда я писал статью, которая называется «500 рублей», я собрал ссылку и баннер подобным образом. И в тексте получилось вот что, цитирую: «Я зарегистрировался сам, без партнёрской программы, поэтому и не увидел никаких 500 рублей. А Вы, если перейдете по моей партнёрской ссылке, то увидите вот что»:
https://sovest.ru/r/XjaTE88M
___Надеюсь всё просто и понятно. В любом деле нужна практика и тренировка. Сейчас я собираю код ссылки за несколько секунд, а код баннера составить у меня занимает не больше минуты. Ну вот и всё на сегодня.
___Успехов Вам в бизнесе, желаю качественного продвижения и рекламирования…

P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *