Наполнение корпоративного сайта контентом

___Денёчек добренький уважаемые предприниматели. 
___Наполнение корпоративного сайта контентом (содержимым) является самой важной составляющей всего интернет-продвижения. От того, насколько интересные материалы Вы на нём выложите, будет целиком и полностью зависеть успешность всего рекламного предприятия. Именно поэтому, внешний вид интернет-портала должен быть привлекательным и красивым. Функциональность работы и навигация переходов внутри сайта — должна быть максимально удобной и быстрой. Текстовые материалы (статьи) — должны быть очень интересными и весьма полезными читателям. Графическое оформление (картинки, баннеры, ссылки, видео интегрированное на сайт и аудио-проигрыватели) — должны быть не «битыми», то есть работать безукоризненно.
http://продавать-много.рф/контакты/
___И вообще, Ваш портал должен постоянно дышать: на нём должны появляться всё новые и новые комментарии, публиковаться интереснейшие статьи и регулярно работать обратная связь с автором. Также сайт должен получать постоянный прирост ссылочной массы — это появление на других сайтах или информационных порталах ссылок на Ваш ресурс. Но главное — контент (содержимое), которое должно быть уникальным, интересным и востребованным. Это позволит значительно выделяться среди конкурентов, чтобы постоянно раскручивался бренд компании, а значит — увеличивались продажи предлагаемого Вами продукта или услуги.
http://продавать-много.рф/контакты/
___В общем сайт обязан быть отражением Вашей компании, Вашего продукта, быть уникальным, интересным, авторитетным, посещаемым и востребованным. 
___Наполнение сайта контентом состоит из нескольких последовательных этапов (это ссылки на статьи — подробные технологические инструкции):
—2.) Установка и настройка меню навигации по сайту.
—3.) Интеграция на сайт модуля для сбора статистики.
—6.) Размещение на корпоративном сайте видеоматериалов.
—7.) Установка на интернет-ресурсе аудиопроигрывателя.
___Если Вы будете регулярно обновлять и дополнять свой корпоративный сайт, тогда в скором времени он станет весьма популярным интернет-порталом, он будет сам (автоматически) рекламировать и продвигать реализуемые услуги или продукт Вашей компании.
___
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *