Скрипт попрошайничества в интернет через чат-рулетку

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот чудесный день я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании, поэтому расскажу способ, как можно очень эффективно тренировать своих продавцов. На мой взгляд, самым быстро действующим инструментом прокачивания навыков продаж и ведения переговоров, является не просто холодный звонок незнакомому человеку с целью продажи, а более сложная задача — попрошайничество в интернет через чат рулетку. Здесь менеджер будет находится в наиболее стрессовой ситуации, и если он научится контролировать эмоции, а также управлять своими навыками ведения переговоров, да ещё и получится очаровать незнакомого человека — это будет являться наивысшей ступенью мастерства. Даже если не получится выпросить ни каких денег — знания, навыки и умения заинтриговать оппонента, всё равно останутся навсегда.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Естественно, для того чтобы красочно произносить ораторскую речь, читая скрипт попрошайничества в интернет через чат-рулетку, необходимо тренировать свою дикцию. Для этого существует много упражнений. Заниматься надо ежедневно. Например я это делаю, когда иду утром пешком на работу. Свежий воздух, после вкусного завтрака, физ.зарядки и душа с бритьём — самое место чтобы потренировать свой речевой аппарат. Мимические мышцы лица и языка — должны начать болеть от нагрузки. Эффект станет заметным через неделю. Упражнения я использую из курса Натальи Козелковой.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Скрипт попрошайничества в интернет через чат-рулетку иметь перед глазами конечно хорошо. Только для наибольшей конверсии необходимо добавить эмоциональности. В Вас незнакомый человек по ту сторону экрана, должен увидеть нечто похожее на своего друга, брата или даже на самого себя. Поэтому надо чутко следить за реакцией собеседника, особенно обращая внимание на невербалику. И как только почувствуете что зацепили клиента, продолжайте развивать актуальную для него тему.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Даже если Вам культурно откажут — считайте что всё равно научились чему-то полезному. Даже если нагрубили и слили на Вас негатив — принимайте это как бесценный опыт. Только так можно эффективно натренировать своё умение разговаривать с людьми, чтобы Вас слушали. Особенно хорошо помогает посидеть в тюрьме, только не долго.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Во время попрошайничества, требуется изменить реальность клиента эмоционально. Чтобы он задумался о своей жизни, чтобы вспомнил случай из своего детства, юности, чтобы погрузился в атмосферу когда ему было хорошо. Когда начнут появляться признаки установления контакта, переходите на более низкий и тихий голос с глубоким тембром. Можно даже всплакнуть перед незнакомцем с другого конца страны. Это только увеличит Вашу харизматичность (артистичность). Ну и обязательно нужно самому верить в то, о чём говорите.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Скрипт попрошайничества в интернет через чат-рулетку построен по всем законам продаж, он позволяет с незнакомым человеком открыть диалог, установить эмоциональный контакт, выявить (сформировать) потребности для пожертвования, сделать предложение и обосновать его выгодами клиента, отработать возражения и преодолеть сопротивления, в конце — принять деньги (удобнее на номер телефона положить). 
http://продавать-много.рф/контакты/
___После того как скачаете приложение и установите на смартфон «чат-рулетку», запускаете её и нажимаете кнопку СТАРТ. Начнётся подбор собеседников, и как только установится соединение — говорите:
—Здравствуйте в этот чудесный день… Желаю Вам здоровья, счастья и мира Вашему дому. Можно задать вопрос?… Скажите пожалуйста, как Вы считаете, если человек сделает ближнему добро, он станет от этого счастливее?…
—Заметил что в этом мире есть баланс: если сделать человеку добро — то оно вернётся к нам в несколько большем количестве; а если причинить ближнему зло — то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее. Особенно это становится очевидным в лагере на зоне. У Вас на данный момент в жизни всё хорошо, Вы счастливы? …
—Почему спрашиваю? У меня сейчас затруднения с деньгами — недавно из тюрьмы освободился, поэтому хочу попросить Вас сделать посильный вклад — по возможности, чтобы Вам было не обременительно… А я буду молиться за Вас, чтобы удача всегда была на Вашей стороне. Поможете?…
—Понимаю, у Вас наверное у самого трудности с финансами. И с чем это связано?…
—Где-то слышал: «Делай добро и бросай его в воду»… Оно вернётся. А как Вы думаете, в этом мире есть баланс добра и зла?…
—Вам сколько лет?… Может быть у Вас нужда есть в чём-нибудь?… Заметил, что самое плохое встречаешь в жизни после того, когда мы сами посеяли негатив и который к нам потом возвращается. Прошу помочь посильно. Сделаете? Вы же ведь хороший человек?…
http://продавать-много.рф/контакты/
___Если Вы чувствуете что собеседник Вас слушает и не переключается — продолжайте диалог. Тогда есть большая вероятность того, что Вам пожертвуют деньги. Продолжайте разговор чисто по человечески. Некоторым воспитание не позволяет прервать диалог первым — так пользуйтесь этим!
______________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Разработка эффективного скрипта продаж. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *