Скрипт знакомства с девушками в социальных сетях

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот чудесный день я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании. Тренировка продавцов как я уже упоминал в предыдущих статьях, является необходимой составляющей любых бизнес процессов. Считается, что больше всего продажа похожа на соблазнение противоположного пола, и я с этим полностью согласен. Если человек умеет очаровывать женщин, и не только своим тугим кошельком, значит в продажах и в искусстве ведения переговоров — его тоже ждёт ошеломляющий успех. Здесь я размещу скрипт знакомства с девушками в социальных сетях, который путём многократных тестирований — показал свою высокую эффективность. Он поможет уверенно себя чувствовать в любой напряжённой ситуации и не думать о том, что сейчас уместно будет сказать.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Предлагаемый мною Вашему вниманию скрипт знакомства с девушками в социальных сетях, способен очаровать любую красавицу, любого уровня достатка и с любыми запросами к своему будущему избраннику. Прямо как в продажах — всегда есть вероятность зацепить клиента любого уровня платёжеспособности. Здесь главное брать не только качеством, а ещё и количеством. Скопировать — вставить — отправить. У меня так получалось за день отослать сообщение большому количеству девушек, которых я предварительно отсортировал по возрасту, весу, интересам и целями знакомств. Как только попадалась более менее симпатичная фотография — отсылал сообщение. Конверсия была очень хорошей, я получал много откликов.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Во первых, перед тем как начать рассылать волшебный скрипт знакомства с девушками в социальных сетях, необходимо тщательно отредактировать свой профиль: загрузить свои самые удачные фотографии, лучше несколько с Вашей интересной жизнью; прописать интересы, которые смогут заинтриговать девушек (путешествия, спорт, прогулки, воспитание детей, кофе, танцы, шопинг и т.д.); указать свои цели (серьёзные отношения) и т.д.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Самое главное при знакомстве с девушками в социальных сетях, как и при проведении переговоров с целью продажи — это быть непохожим на других, уникальным и харизматичным. Необходимо иметь свою изюминку, выделяясь из серой массы. Скрипт способен продемонстрировать это на начальном этапе знакомства и установления эмоционального контакта, а дальше — Вам придётся импровизировать. Главное верить в свою индивидуальность, тогда Вы сможете заразить этим сильным психо вирусом большинство окружающих.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Ещё раз хочу повторить, что скрипт знакомства с девушками в социальных сетях способен только установить эмоциональный контакт и этим заинтриговать её. Дальше надо будет проявить свою креативность, щедрость и харизматичность (артистичность). Тогда можно завязать длительные, тёплые и взаимно уважительные отношения практически с любым человеком.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Далее напишу текст самого скрипта знакомства с девушками в социальных сетях, который можно скопировать — вставить — отправить любой более менее симпатичной фотографии на профиле. Главное отослать его как можно большему количеству женщин. Анализируя статистику, расчёты выдали следующие данные: из 100 отправленных сообщений — ответили 30 девушек, из которых 10 написали в личном чате более 3-х сообщений, из них 3 согласились встретиться, из которых 2 были не против повторного свидания, и только одна отважилась на романтические отношения.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Алгоритм построения скрипта знакомства с девушками в социальных сетях, должен быть составлен как скрипт продаж: установление эмоционального контакта, выявление потребностей, презентация, отработка возражений и завершение сделки. Например так:
О боже, какая прекрасная девушка! Скажите пожалуйста милая леди, Вас интересуют серьёзные отношения? Вы мне очень приглянулись и я желаю с Вами познакомиться. Если мы понравимся друг другу, обещаю что приложу все усилия и свои финансовые возможности, чтобы Вы были счастливы до конца своих дней. Конечно мы пока ещё не знакомы, только я уже чувствую на подсознании, что Вы очень милая. Позвольте с Вами для начала пообщаться здесь в чате, а затем пригласить Вас в ресторан на романтический ужин. С надеждой жду ответа
http://продавать-много.рф/контакты/
___Девушка должна почувствовать, что наконец-то ей улыбнулась удача, прислав такого классного парня как Вы.
__________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Разработка эффективного скрипта продаж. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *