Продвижение сайтов автоматическим размещением ссылок

___Здравия желаю уважаемые читатели моего сайта «Продавать-Много.РФ».
___В этой шокирующей статье хочу рассказать Вам, как продвигать сайты при помощи автоматического размещения ссылок, то есть как наращивать ссылочную массу и продвигать тем самым свои сайты роботизированными сервисами, которые работают полностью автономно и это приносит честно говоря самый колоссальный результат. Параметры авторитетности растут очень быстро, позиции в поисковой выдаче взлетают к небесам, а бесплатный трафик заинтересованных посетителей из поисковых систем — увеличивается в геометрической прогрессии.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Алгоритм такой раскрутки очень прост. Рекламодатель указывает URL-адреса продвигаемых страниц, прописывает ключевые слова для запросов, по которым предполагается рост в поисковой выдаче и вносит на счёт некоторую сумму денег. Система автоматически подбирает площадки со схожей тематикой, на которых уже размещены HTML-коды скриптов для вывода блоков рекламных ссылок и размещает на них анкоры (ключевые слова) гипертекста, ссылки с которых ведут на рекламируемые страницы. За каждый день размещения, владелец рекламной площадки получает своё вознаграждение. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Поисковые системы постоянно ведут строгий учёт баланса ссылочной массы для каждого сайта. То есть где-то на облаках, всегда записано, сколько размещено внешних ссылок на всём пространстве интернета, ведущих на Ваш сайт, и сколько линков стоит на Вашем сайте. Конечно лучше всего, когда ссылается намного больше сайтов, чем тех, на кого ссылаетесь Вы. Честно говоря, это очень опасно — увлекаться продажей ссылок со своего сайта. Поисковики считают, что такие вебмастера напрямую влияют на результаты поисковой выдачи, и поэтому снижают им авторитетность вместе с количеством поискового трафика. Так что веб-мастера, владельцы площадок в системе SapE, жертвуют своей популярностью, продвигая Ваш ресурс. Однако это выгодно.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Подобный способ продвижения, при помощи наращивания ссылочной массы, хоть и временной — был, есть и всегда будет актуальным. Все переходы внутри интернета осуществляются по гиперссылкам, именно поэтому чем больше ссылочная масса, тем выше количество бесплатного трафика (посетителей) из поисковых систем. Особенно актуальным наращивание временной ссылочной массы, является для молодых сайтов. Далее, когда интернет ресурс начинает обрастать вечными ссылками, можно уже снижать затраты на арендные — временные. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Получается, что ссылочное продвижение осуществляется в ущерб сайту — донору. Однако владельцы площадок на подобный вид заработка идут с превеликим удовольствием, потому что это выгодно и удобно. Продавая места под ссылки, часть заработанных денежных средств они тратят на закупку ссылок для продвижения своего ресурса. Считается, что для достижения баланса, необходимо выделять 30% от заработанных средств на закупку новых ссылок для своего.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Продвижение сайтов временными арендными ссылками при помощи автоматических скриптов, является взаимовыгодным вариантом для обеих сторон. Рекламодатель получает рост авторитетности и бесплатного поискового трафика, а владелец площадки донора — деньги, практически ничего не делая. Главное — соблюдать баланс и не жадничать, тогда всё будет хорошо.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Теперь уважаемые читатели, я Вам подробно расскажу и покажу технологию того, как продвигать сайт при помощи автоматического размещения ссылок.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для начала необходимо зарегистрироваться в рекламном сервисе SapE по моей реферальной ссылке. После подтверждения регистрации по E-mail и номеру сотового телефона, мы попадаем на главную страницу.
___Здесь нажимаю на кнопку «Я профи», потому что если нажать на кнопку «Я новичок» — то система перекинет Вас на сервис, который закупает сразу все виды рекламы, а нас интересуют только ссылки:
http://продавать-много.рф/контакты/
___В следующем окне я указываю URL-адрес доменного имени сайта, название продвигаемого ресурса и нажимаю на кнопку «Создать проект»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___На следующей странице я указываю URL-адрес продвигаемой ссылки (решил рекламировать главную страницу «морду» сайта), опять ввожу название и ключевые слова для продвижения по запросам. Нажимаю на кнопку «Добавить»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Теперь указываю ключевое слово, под которым будет располагаться ссылка. Ключевое слово (анкор) надо заключить внутри тегов #a# ключевая фраза — анкор #/a#
http://продавать-много.рф/контакты/
___Система скажет что тексты добавлены. Закрываю информационное окошко:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Теперь перехожу по ссылке «Мои проекты»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Далее нажимаю на ссылку «Авторежим»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___По умолчанию будет стоять ручной режим. Меняю его на автоматический, чтобы система следила за ссылками, снимала и переставляла их при ухудшении позиций донора. Нажимаю на кнопку «Применить»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Далее надо будет только настроить авторежим, указать параметры донорских площадок и прописать сумму денег, которую планируете тратить в месяц. После сохранения, система SapE будет сама отбирать площадки наилучших доноров, размещать на них ссылки и следить за ними. Если с площадкой что-то случится, то система автоматически снимет ссылку с неё и переставит её на другой сайт.
___Всё просто и понятно, удобно и недорого, эффективно и быстро. Рекомендую настоятельно.
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *