Продвижение корпоративного сайта размещением ссылок

___Денёчек добренький уважаемые читатели моего информационного портала «Продавать-Много.РФ». 
___В этой замечательной статье, я желаю рассказать Вам как продвигать практически любой сайт (и не только корпоративный), путём размещения прямых ссылок, с оптимизированными под поисковые запросы анкорами (ключевыми словами). Это очень действенный и высоко эффективный метод раскрутки веб-ресурса, потому что все переходы внутри сети осуществляются при помощи ссылок, и данный способ продвижения никогда не потеряет своей актуальности.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Продвижение корпоративного сайта размещением ссылок даёт очень быстрый результат. Буквально за несколько месяцев, Ваш ресурс может взлететь в топ поисковой выдачи (при значительных финансовых затратах разумеется). Особенно эффективно, этому способствует размещение временных арендных ссылок при помощи автоматических скриптов. Суть данного способа заключается в том, что рекламодатель вносит в бюджет определённую сумму и указывает URL-адреса страниц, на которых хочет видеть наибольшую посещаемость. Также прописываются анкоры — ключевые слова для поиска, которые встречаются как можно чаще на продвигаемых страницах. А в рекламной системе, уже находятся зарегистрированы веб-мастера, они предоставляют свои авторитетные площадки (сайты) с прописанными на них HTML-кодами скриптов, служащих для размещения блоков рекламных ссылок. Роботы автоматически проставляют на них ссылки, а веб-мастер получает ежедневную арендную плату за каждый вставленный линк с анкором. Поисковые системы видят интенсивный рост ссылочной массы, значит, думают они, этот сайт чем-то интересен читателям, не зря же многие начали его рекомендовать. И поднимают сайт в результатах поисковой выдачи всё ближе и ближе к ТОПовой первой странице.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Да, продвижение при помощи арендных ссылок достаточно быстрый и эффективный способ, только весьма небезопасный. Когда кончаются деньги на счету, роботы автоматически снимают размещённые ссылки. Представляете что чувствуют поисковые системы? Только что ссылка стояла, и вдруг — её нет. Значит она утратила свою актуальность, значит сайт перестали уважать, значит информация на нём недостойна внимания читателей. Да ещё и сканирующие роботы поисковиков научились определять — узнавать коды автоматических скриптов, именно поэтому рекламные сервисы постоянно их изменяют. Так что данный способ продвижения — при помощи арендных ссылок, хорошо служит только для достижения быстрого результата, быстрого эффекта раскрутки, быстрого заработка денег, а далее — хоть трава не расти. Естественно, если постоянно вливать деньги, то рекламный сервис будет переставлять ссылки с одного сайта на другой и эффект будет держаться. Именно поэтому данный способ называют «сесть на ссылочную иглу» — как наркоманы. Путь к качественному продвижению труден и тернист и не всё решают деньги.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Самым оптимальным способом продвижения сайтов является разностороннее и умеренное сочетание сразу всех способов наращивания ссылочной массы. Поисковые системы становятся всё умнее и умнее, они прекрасно понимают, что естественность размещённых ссылок, заключается в сбалансированности различных видов: и вечных ссылок с ручным размещением, и арендных ссылок с автоматической простановкой, и вечных ссылок с роботизированным размещением. То есть необходимо сочетать сразу несколько способов, каждый из которых будет выглядеть как кирпич или бетонный блок, из которых строятся грандиозные сооружения.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Вот так и получается, что продвигать сайты необходимо сразу несколькими способами размещения и наращивания ссылочной массы. Благодаря накопленному опыту создания и раскрутки сайтов с 2012 года, хочу предложить Вам рассмотреть три самых эффективных и недорогих метода, которые заключаются в следующих технологиях:
___Есть один рекламный сервис, который предлагает полный спектр услуг по раскрутке сайтов сразу всеми самыми действенными способами. Это старый и авторитетный SapE. Цены у них приемлемые, и качество услуг — на самом высоком уровне. Я давно с ними сотрудничаю и за много лет, сотрудники SapE сильно помогли мне в этой области.
http://продавать-много.рф/контакты/
___В этом замечательном инструменте продвижения, для удобства оптимизаторов, придуманы такие режимы работы, которые позволяют один раз настроить рекламную компанию, внести небольшое количество денег на счёт и просто наблюдать, как система будет сама выбирать оптимальные способы простановки ссылок. Большинство сотрудников SapE, раньше работали программистами в поисковой системе Яндекс. Уверен, что они лучше всех на свете разбираются в том, на какие способы стоит делать упор. Именно поэтому там можно получить оптимальное соотношение параметров цена — качество, что позволяет эффективно продвигать сайты с минимальными затратами денег, сил и времени.
http://продавать-много.рф/контакты/
___
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *