Продвижение корпоративного сайта форумами

___Приветствую Вас уважаемые коммерсанты-предприниматели и читатели моего информационного портала «Продавать-Много.РФ».
___Продвижение корпоративного сайта форумами является очень действенным и наивыгоднейшим способом раскрутки в сети интернет. Финансовых затрат практически никаких, зато эффект превзойдёт все самые смелые ожидания. Мало того, что будут очень быстро расти параметры авторитетности, ссылочная масса и поисковый трафик — так ещё Вы и найдёте много единомышленников, друзей, потенциальных клиентов, деловых партнёров или инвесторов. Ваш бизнес начнёт набирать обороты и взлетит на новые высоты.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Общение с единомышленниками никогда не бывает лишним. Для этого всегда надо стараться находиться в окружении коллег, которые с большой вероятностью помогут (хотя-бы советом), решить любую производственную или коммерческую проблему. Так-же ещё и название Вашей замечательной компании (вместе с прямой ссылкой ведущей на корпоративный сайт) будет размещаться всё чаще и чаще на авторитетнейшей площадке. Ссылочная масса — растёт, авторитетность — повышается, поисковый трафик — увеличивается, узнаваемость бренда компании — стремится в космические высоты…
http://продавать-много.рф/контакты/
___Лучше всего продвигать корпоративный сайт форумами через специализированный сервис ForumOk. Суть работы с ним проста и очень высоко эффективна. Сначала необходимо зарегистрироваться по моей реферальной ссылке, указав имя пользователя как URL-адрес корпоративного сайта или название компании. Например я там везде зарегистрирован под ником «Продавать-Много.РФ». После регистрации, необходимо зайти в раздел «Исполнителя», далее указать, что Вы желаете зарабатывать деньги размещением рекламных обзоров на форумах. Система запросит у Вас информацию на каких форумах планируете размещать сообщения. Тут начинается самое интересное…
http://продавать-много.рф/контакты/
___Вам достаточно указать только то, что сообщения будут размещаться на одном форуме — RuSEO, который кстати ещё и платит деньги за каждое сообщение. Это тоже, очень авторитетнейшая площадка, и размещаемые на ней сообщения — прекрасно индексируются поисковыми системами. Итого получается сплошная выгода от совместного использования в тандеме двух этих сервисов ForumOk и RuSEO. Их надо как-бы закольцевать, чтобы они друг друга дополняли — тогда эффект от продвижения будет колоссальным.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Итак, предлагаемый мною высокоэффективный алгоритм продвижения корпоративного сайта форумами — выглядит следующим образом:
—1.) Регистрируемся на форуме RuSEO, указывая во всех полях название Вашей замечательной компании с доменным именем корпоративного сайта.
—2.) Регистрируемся в рекламном сервисе ForumOk, также вбивая везде название и адрес компании.
—3.) В разделе исполнителя на ForumOk указываем, данные своего аккаунта RuSEO и что будем размещать заказы от рекламодателей именно на нём.
http://продавать-много.рф/контакты/
—4.) Далее начинаем размещать сообщения на форуме RuSEO, продвигая свой корпоративный сайт каждым новым постом и копим деньги на аккаунте (можно даже периодически выводить их на кошелёк).
—5.) Через определённое время сервис ForumOk начнёт поставлять Вам задания от рекламодателей, берём их в работу и размещаем рекламные посты со своей подписью на форуме RuSEO. Зарабатываем на этом деньги и копим их на аккаунте (лучше не выводить их на кошелёк).
—6.) Итого получается двойная выгода от продвижения Вашего корпоративного сайта: он всё чаще упоминается в подписи на авторитетной площадке RuSEO, так ещё и два сервиса платят Вам за это деньги (ForumOk+RuSEO=$$$).
—7.) Заработанные деньги в обоих сервисах, пускаем для закупки рекламных постов в разделе «Заказчик» на бирже ForumOk— это получается тройная выгода.
___Неплохо правда? Тройная выгода от продвижения своего корпоративного сайта форумами. Эти сервисы работают уже очень давно, проверены годами и никогда меня не подводили. Рекомендую и Вам попробовать — останетесь очень довольны результатами. Только иногда надо писать коротенькие сообщения, и всё…
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *