Продвижение корпоративного сайта отзывами

___Здравия желаю уважаемые читатели моего сайта «Продавать-Много.РФ». 
___В этой замечательной статье я расскажу Вам как наращивать авторитетность и тем самым продвигать корпоративный сайт отзывами. Существует такая порода педантичных клиентов, которые прежде чем начать сотрудничать с кем-нибудь, смотрят какие отзывы имеет компания в интернете. Именно поэтому сегодня появились целые сервисы, которые ориентированы на продвижение репутации компании при помощи отзывов. Обычно на них работает целая армия копирайтеров (писателей), которые под заказ SEO оптимизаторов, выдают свои авторитетные мнения целыми пачками. В кратчайшие сроки они способны взметнуть вверх репутацию любой компании, или опустить её «ниже плинтуса». И самый популярный сервис, который с удовольствием размещает подобные статейки, да ещё и платит за это деньги — знаменитый OtzoviK.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Обилие заказов на продвижение у копирайтеров, а также желание простых обывателей высказать своё мнение, да ещё и заработать на этом — сделало OtzoviK очень популярным ресурсом с мощнейшими параметрами авторитетности. Ссылки, размещённые на нём, прекрасно индексируются роботами поисковых систем и занимают позиции, очень близкие к ТОПу выдачи результатов поиска. Я и сам, стараюсь раз в неделю написать там что-нибудь о своих проектах. Также на этом замечательном сервисе можно размещать изображения (фотографии), которые через некоторое время попадают в поисковый хостинг «Яндекс.Картинки» с прямыми ссылками на сайт, который они характеризуют.
http://продавать-много.рф/контакты/
___В общем чем больше упоминаний на сайте OtzoviK будет о Вашей компании — тем лучше. Больше ссылок с авторитетнейшего ресурса пойдут только на пользу. Конечно для естественности ссылочной массы, отзывы о Вашей организации должны быть не только положительными, следует разбавлять их и с немного отрицательным оттенком. Совсем ругать свою компанию конечно-же не стоит, а обозначить некоторые недостатки — будет выглядеть очень естественно. В интернете даже плохое мнение способно приносить прибыль. Иногда то что кажется, не всегда является таковым.
http://продавать-много.рф/контакты/
___В общем суть работы с сервисом OtzoviK очень проста. Сначала надо зарегистрироваться по моей ссылке (желательно завести два профиля: для положительных и отрицательных отзывов). Далее заполнить информацию о своём аккаунте по максимуму — в каждом пункте должно быть прямое или косвенное упоминание об URL адресе сайта Вашей компании. Например я даже логин себе выбрал «Продавать-Много.РФ». Затем выбираете тему для публикаций — свою компанию и начинаете творить отзывы. Каждый желательно снабжать фотографией, на которой будет видно название Вашей организации. Два положительных отзыва — затем один слегка отрицательный. Желательно чтобы отзывы выходили регулярно. Ещё и за каждую публикацию, сервис OtzoviK будет начислять Вам деньги в евро, которые потом можно вывести на кошелёк WebMoney и пустить их опять же на продвижение: закупку ссылок или посетителей (трафика).
http://техноинжениринг.рф
___В общем продвигать свой корпоративный сайт при помощи OtzoviKа — это значит получить качественный эффект в кратчайшие сроки с минимальными затратами труда и сил. Плюс ещё будут и деньжата на дополнительное продвижение в других сервисах. Мне очень нравится этот сервис, я сотрудничаю с ним уже много лет и убедился в его эффективности. В качестве доказательства, публикую скриншот того, что мне там удалось заработать только размещая отзывы. Плюс ещё и авторитетность продвигаемых мною сайтов, всегда быстро набирала высокие параметры ТИЦ и PR раньше, а сейчас ИКС индекс.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Сплошные выгоды, а из минусов — да практически ничего. Только надо иногда писать отзывы: сначала — каждый день, затем — через день, далее — через три дня, потом — через неделю и т.д. Чем чаще — тем лучше.
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *