Получить контекстную рекламу

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот чудесный день я хочу сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании, поэтому бесплатно расскажу и покажу как получить контекстную рекламу для корпоративного сайта, которая будет приносить много денег, параллельно развивая и раскручивая Ваш бизнес. Сегодня не каждый агрегатор контекстной рекламы принимает в свои партнёры сайты с невысокой посещаемостью. Считаю это неправильным, поэтому я расскажу Вам о сервисе PeopleGroup, который отбросил подобные предрассудки и сотрудничает практически со всеми площадками, даже вообще без трафика.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Сегодня получить контекстную рекламу для молодого, ещё не очень популярного сайта — не так то просто. Обычно рекламные сервисы предъявляют к площадкам вебмастеров определённые жёсткие требования, которые проверяются модераторами вручную и обойти их практически невозможно. Однако я хочу порекомендовать для Вас уникальный агрегатор, у которого функционал и цены практически напоминают таких авторитетных зубров как ЯндексДирект или GoogleAdsensе, только принимает он к себе абсолютно все сайты. Это прекрасный сервис трансляции контекстной рекламы PeopleGroup. С ним можно начать зарабатывать сразу-же.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Получить контекстную рекламу для своего корпоративного сайта от сервиса PeopleGroup можно сразу после регистрации. После регистрации надо просто перейти в панель вебмастера, добавить свой ресурс в качестве рекламной площадки, настроить графическое отображение рекламного блока, скопировать полученный HTML-код и вставить его в нужное место своего сайта (думаю лучше будет — в боковой контейнер). Рекламные объявления сразу же начнут транслироваться на Вашем сайте, принося деньги не только за каждый переход, а ещё и за каждый показ на сайте.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Если получить контекстную рекламу на свой корпоративный сайт от сервиса PeopleGroup, то финансовое благополучие Вашей компании будет улучшаться в любом случае, главное — была бы хоть небольшая посещаемость. Можно настроить свой аккаунт таким образом, что заработанные деньги будут автоматически расходоваться на продвижение и рекламирование сайта. Бывали случаи, что я сам кликну по рекламе на своём же сайте, и получал за это 2…3 перехода заинтересованных посетителей, которые сами нажали на рекламу и обязательно прочитали контент.
http://продавать-много.рф/контакты/
___PeopleGroup позволяет получить контекстную рекламу на свой сайт самого наивысшего качества. Особенно хорошо они оплачивают стоимость каждого перехода, которая может доходить до 5 американских центов. Представляете?! А стоимость посетителя на свой сайт можно назначить 0,1 цента. Итого получается, что за один переход по рекламе, Вы получите до 50 посетителей. Раньше, когда сервис PeopleGroup только появился, в 2014 году, я выгребал у них такие объёмы трафика, что это позволяло мне зарабатывать до 1000 уникальных целевых посетителей в сутки — вообще забесплатно.
http://продавать-много.рф/контакты/
реклама от People Group
___Если Вы получите на свой корпоративный сайт чудесную рекламу от сервиса PeopleGroup, это позволит взлететь Вашему бизнесу на новые высоты. Мало того, что будут идти регулярные финансовые поступления на баланс аккаунта, которые можно с лёгкостью вывести на множество платёжных систем, так ещё и можно очень выгодно приобретать заинтересованных посетителей, также будут увеличиваться параметры авторитетности, сайт будет раскручиваться и продвигаться на полном автомате. Следовательно Ваша компания и бизнес в целом получат много новых клиентов, покупателей, деловых партнёров или потенциальных инвесторов.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Именно поэтому я рекомендую продвигать свой бизнес при помощи такого замечательного сервиса, как PeopleGroup.
__________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *