Продажа посетителей на рекламные объявления

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот чудесный день я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании, именно поэтому расскажу как можно очень прибыльно монетизировать свой корпоративный сайт, при помощи продажи посетителей на рекламные объявления. Особенная прелесть такого способа получения дохода заключается в том, что от Вас не потребуется практически никаких усилий. Лишь иногда нужно заходить в свой аккаунт партнёрского рекламного сервиса, чтобы переводить заработанные деньги к себе на счёт.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Пользователи, которые заходят на Ваш сайт, ищут определённую информацию, которая нужна им прямо здесь и сейчас. Каким бы Ваш корпоративный ресурс не был великолепным, он не в состоянии удовлетворить интересы абсолютного большинства читателей. В таких случаях, они просто уходят искать информацию на других сайтах. Однако если на Вашем портале висит блок контекстных ссылок, да которые ещё и таргетированы по интересам, то имеется высокая вероятность того, что читатели нажмут на рекламное объявление и перейдут по нему. И Вам за это на счёт упадёт определённая денежка. Ещё продажа посетителей на рекламные объявления, позволяет сделать любой сайт более красивым и презентабельным.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Алгоритм работы сервисов, которые предлагают продажу посетителей на рекламные объявления, является очень интеллектуальным. Он совершает массу расчётов, чтобы показать каждому определённому пользователю именно ту информацию, которую он искал раньше через поисковую систему и которая его обязательно заинтересует. Именно поэтому вероятность совершения перехода по рекламным объявлениям очень велика. Это позволяет владельцам площадок зарабатывать хорошие деньги, которые растут и увеличиваются пропорционально посещаемости сайтов. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Продажа посетителей на рекламные объявления позволяет значительно украсить сайт, особенно если размещать баннерные или тизерные контекстные блоки. Ещё раз напоминаю, что каждому пользователю будет транслироваться своя реклама, в соответствии с его предыдущими запросами у поисковых систем. Считаю, что данная функция способна сделать Ваш ресурс намного более полезным абсолютно для каждого читателя.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для достижения наивысшего эффекта от размещения рекламных объявлений, очень важным фактором является место на площади сайта, где они будут установлены. Здесь всё зависит от вебмастера и от его желания — куда он собирается их вставить. Конечно, наилучшим местом будет боковой контейнер или шапка сайта. Однако такая реклама будет отвлекать читателей от ознакомления с Вашим замечательным контентом. Некоторые владельцы сайтов придерживаются стратегии размещения рекламы в середине статьи или даже в самом конце её. Для нашей системы WordPress есть даже специальный плагин, который будет вставлять рекламу в каждой статье и в строго определённом месте. Называется он New Adman.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Размещённый рекламный блок может выглядеть вот так:
___Если Ваш чудесный контент, размещённый на Вашем замечательном сайте, не полностью удовлетворит все желания пользователя, здесь с успехом может помочь контекстная реклама. Это сформирует у читателя положительное мнение о Вашем ресурсе, тогда он обязательно вернётся к Вам или посоветует знакомым. Всё должно быть направлено на удовлетворение потребностей онлайн аудитории, только тогда можно ожидать высокой степени авторитетности и посещаемости ресурса.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Теперь хочу порекомендовать Вам сервисы, которые предоставляют данную опцию практически для каждого сайта, с любыми характеристиками посещаемостью и уровнем авторитетности:
—4.) Размещение всплывающих окон на сайте.
—5.) Размещение ссылок продажи трафика на сайте.
___Можно выбрать для сотрудничества какой-нибудь один рекламный сервис, а можно использовать их сразу все вместе — параллельно. Я рекомендую второй вариант, потому что есть такая пословица: «Ласковый телёнок двух маток сосёт»…
_______________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *