Дополнительный доход от партнёрских программ

___Здравствуйте уважаемый предприниматель и дорогой читатель моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот чудесный день я хочу рассказать Вам о том, как можно на своём корпоративном сайте получать дополнительный доход от партнёрских программ. Если всё делать правильно, то финансовые поступления от рекламирования партнёрских сервисов, могут во много раз превзойти доходы от всей коммерческой деятельности компании. И если возникают какие-либо трудности или форс-мажорные обстоятельства на рынке, то данный вид заработка способен помочь компании оставаться на плаву, закрывая свои балансовые отчёты с положительным сальдо.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Дополнительный доход от партнёрских программ никогда не помешает никакому интернет ресурсу. Он прекрасно решает проблему генерации контента, то есть автор всегда знает на какую тему писать полезную, интересную и уникальную информацию для своих читателей. Размещённые на сайте баннеры партнёрских программ, всегда являются очень информативными и красочными, что заметно улучшает визуально — графическое восприятие текстов. Посетители более охотно переходят по рекламируемым ссылкам, если прекрасно понимают, что взаимодействуют с авторитетным и узнаваемым сервисом. Например мне очень нравится писать про очень прибыльную карту ХалвА от СовКомБанка, потому что они платят за каждого привлечённого клиента по 1000 (тысяче) рублей.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Весь заработок через интернет построен на концепции сотрудничества по партнёрским программам. Суть данной методики заключается в том, что если владелец сайта рассказывает своим читателям о понравившемся сервисе, размещает реферальные ссылки или баннеры, по которым пользователи регистрируются и пользуются услугами — то сервис отчисляет вебмастеру определённое вознаграждение: или процент от оборота реферала, или один раз фиксированную сумму. Выгодно получается для всех сторон: и сервису (привлечение новых клиентов), и владельцу сайта (заработок идёт постоянно неограниченное время), и пользователю (он бесплатно получает широкий спектр проверенных услуг). Ярчайшим примером здесь является интернет-магазин OZON, который платит за каждого привлечённого покупателя по 300 рублей.
http://продавать-много.рф/контакты/
___В чём главное преимущество дополнительного дохода от партнёрских программ, так это в том, что один раз написав интересную статью и разместив внутри реферальные ссылки, можно получать неограниченно большой доход на полном автомате. То есть деньги будут капать Вам на счёт без каких-либо усилий практически вечно. Например я один раз написал статью о создании сайтов, и это мне позволило вообще не платить за хостинг, а денег на счету сейчас ещё на 20 лет вперёд, и этот срок вместе с суммой на балансе постоянно увеличивается. Написание статьи у меня заняло всего несколько часов. Для примера можете с ней ознакомиться, вот она — Создание сайта (подробная технологическая инструкция).
http://продавать-много.рф/контакты/
___Дополнительный доход от партнёрских программ будет выгоден для каждой компании — владельца корпоративного сайта, потому что это естественно. Суть интернета и любого сайта заключается в бесплатном осведомлении читателей очень интересной и полезной информацией. Такие ресурсы очень нравятся поисковым системам, и они в благодарность за качественный контент, вознаграждают вебмастера огромными потоками бесплатного поискового трафика, а значит и очень заинтересованными посетителями. Конечно можно параллельно и сливать трафик, и продавать рекламу, и размещать ссылки, что тоже приносит хороший доход, только заработок на партнёрских программах является самым интересным, честным и следовательно выгодным в долгосрочной перспективе. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Я рекомендую описывать следующие партнёрские программы, они будут интересны для очень широкой аудитории читателей, потому что выгодны каждому человеку или коммерческой компании (смотрите примеры статей, вот ссылки на них):
___
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *