Реклама сайта баннерами

___Категорически приветствую Вас уважаемый посетитель моего информационного портала «Продавать-Много.РФ». Уверен, что Вам будет очень интересна информация о том, как увеличить продажи своего замечательного продукта или услуги путём рекламирования корпоративного сайта баннерами. Данный формат продвижения сегодня является особенно эффективным, так как затрагивает эмоции человека, ненавязчиво провоцируя его совершить покупку. В этой чудесной статье я расскажу как конструируется и размещается качественная реклама через сервис RotaBan, да ещё и с минимальными вложениями денежных средств.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Реклама сайта баннерами позволяет выставить реализуемый Вами продукт в значительно более выгодном свете. Сегодня, на высоко конкурентных рынках, добиться высоких результатов продаж можно только транслируя уникальную и качественную рекламу, которая будет цеплять покупателя сразу всеми способами воздействия на его подсознание. Наиболее важными здесь являются эмоции, а только потом идёт рациональное мышление. Именно поэтому в первую очередь потенциального клиента надо спровоцировать нажать на рекламное объявление, а потом грамотно рассказать о всех материальных преимуществах сотрудничества с Вашей компанией.
http://продавать-много.рф/контакты/
___При воздействии на подсознание покупателя, ему в первую очередь необходимо показать ключевые преимущества продукта, чтобы он захотел ознакомиться с условиями сотрудничества поподробнее. Для этого надо сделать мощный «выстрел» прямо в мозг потенциального клиента, чтобы Ваше предложение не давало ему спать по ночам. Большинство людей — визуалы, то есть реагируют больше на зрительные образы, вследствие чего реклама сайта баннерами через сервис RotaBan, получила сегодня такое широкое распространение. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Самым важным является подобрать качественное и уникальное изображение, которое увидит Ваш потенциальный клиент в первую очередь. В последнее время заметил, что картинки в интернете крутятся одни и те же. Так что если скопировать старое изображение для размещения в баннерной рекламе, то она будет иметь самую низкую эффективность. Можно сфотографировать и разместить картинку самостоятельно, однако для этого надо иметь хотя-бы небольшой талант художника плюс мало мальски профессиональное оборудование (фотоаппарат в телефоне — не подойдёт).
Depositphotos
___Думаю что самым оптимальным вариантом будет просто купить качественное фото у профессиональных художников за очень небольшие деньги. Я обычно приобретаю картинки целыми пачками на фотохостинге DepositPhotos. И мне очень нравится качество предлагаемого ими сервиса, а цены абсолютно не напрягают. Размещаемые мною изображения сразу индексируются поисковыми системами как самые уникальные, придавая авторитетности моему ресурсу и транслируемой рекламе.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Также важным моментом при рекламировании сайта баннерами, является выбор площадок для трансляции, которые должны иметь одновременно и высокую посещаемость и большие параметры авторитетности. Лучшим сервисом, который помогает в этом, на мой взгляд является проверенный временем RotaBan. За много лет сотрудничества с ними, начиная с 2011 года, мне удалось раскрутить несколько проектов, что позволило заработать хорошие деньги на монетизации трафика со своих сайтов. И всё это благодаря тому, что площадки партнёров в системе проверяются вручную самыми беспристрастными модераторами.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для того чтобы начать рекламировать свой сайт через сервис RotaBan, первым делом необходимо у них зарегистрироваться, желательно по моей реферальной ссылке. После активации своего нового аккаунта через E-mail, надо зайти в панель рекламодателя и начать конструировать свои новые баннерные объявления. Цену перехода по каждому из них, лучше установить минимальную. Если будет мало переходов — то стоимость всегда можно повысить или сделать больше объявлений.
___Желаю много успешных продаж !!!
__________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *