Тизер-реклама сайта

___Здравствуйте горячо любимый читатель моего информационного портала «Продавать-Много.РФ». Если Вы читаете данные строки, значит интересуетесь качественными способами рекламирования своего интернет ресурса. На этой замечательной странице я расскажу как раскрутить свой бизнес в кратчайшие сроки, с минимальными вложениями денежных средств, не прикладывая особых усилий и с результатом, который будет держаться долгие долгие годы. Такой поразительный результат в продвижении даёт тизер-реклама сайта, которую предоставляет уникальнейший сервис TeaserNet. Если правильно начать с ними сотрудничать, а я далее покажу как это сделать, то клиентов или покупателей у Вас будет так много, что они будут прилагать все усилия, чтобы завоевать возможность сотрудничества с Вами.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Конечной целью любой рекламы является увеличение продаж. Тизер-реклама сайта TeaserNet способна сама установить контакт с покупателем, сформировать потребности, провести презентацию, отработать возражения и завершить сделку — то есть продать Ваш замечательный продукт или услугу практически без участия менеджера. Так же тизер-реклама может засесть у клиента в подсознании и спровоцировать продажу позднее, когда покупатель дозреет и сам себе обоснует необходимость приобретения Вашего продукта. Достигается это благодаря воздействию одновременно и на эмоциональную составляющую сознания покупателя, и на интеллектуальную.
http://продавать-много.рф/контакты/
___На сегодня тизер-реклама сайта является самым оптимальным вариантом продвижения корпоративного сайта в любом бизнесе. Невысокая стоимость одного перехода, плюс качественный трафик состоящий из заинтересованных посетителей, помогают в кратчайшие сроки завоевать популярность и продвинуть бренд компании с продуктом. Ваша реклама будет размещаться только на очень авторитетных и высоко посещаемых площадках партнёров системы, которые в обязательном порядке отфильтровываются вручную модераторами сервиса. Уникальное сочетание подобных преимуществ, помогает выгребать на свой сайт просто колоссально огромные потоки трафика.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Увеличение продаж является актуальным для любого бизнеса, даже для тех компаний, у которых всё хорошо с клиентами. Тизер-реклама сайта успешно решает эту задачу благодаря сочетанию одновременно и яркой запоминающейся картинки, и цепляющего лозунга с кратким ёмким описанием. Важным условием является то, что изображение должно быть уникальным, то есть нигде больше не встречающимся на просторах интернета. Можно сделать фото самим, однако лучше доверить эту работу профессионалам за небольшое вознаграждение. Я рекомендую покупать фото на сервисе DepositPhotos, так как это избавит Вас от риска, связанного с низкой эффективностью кликабельности изображения.
Depositphotos
___Качественная картинка будет цеплять потенциальных клиентов за эмоции, а текстовое описание — объяснять почему им необходимо нажать на объявление и ознакомиться с Вашим сайтом поподробнее. Лозунг с кратким описанием необходимо будет составить самим. Оптимально будет сделать несколько вариантов объявлений и протестировать их работоспособность — для достижения наивысшего результата. Иногда кажется, что дорогая и трудоёмкая реклама должна приносить много переходов — а она работает не очень, и наоборот — средненькое по качеству объявление даёт очень много клиентов. В мозг покупателя лучше проникать одновременно и качеством, и количеством.
http://продавать-много.рф/контакты/
___При конструировании тизер-рекламы сайта, следует выгодно отобразить сразу все преимущества реализуемого Вами продукта. Объяснить потенциальному покупателю почему именно с Вашей компанией нужно сотрудничать не составит никакого труда. Для этого надо на первый план выставить положительные стороны, которые решат насущные проблемы большинства покупателей. И тизер реклама сайта через сервис TeaserNet успешно решает подобную задачу размещением объявлений недорого, на качественных донорах, и сочетающую визуально графический баннер с текстово провоцирующим описанием.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для того чтобы начать качественно и недорого рекламироваться через сервис TeaserNet, необходимо там зарегистрироваться, желательно по моей реферальной ссылке. После активации аккаунта через Е-mail и входа в систему, надо зайти в панель рекламодателя и сконструировать свои тизерные объявления, лучше несколько штук. Конструктор простой и интуитивно понятный. Затем надо установить на каждом минимальную стоимость перехода и пополнить баланс. После проверки модераторами, объявления начнут транслироваться, привлекая на Ваш сайт много новых и заинтересованных в сотрудничестве посетителей.
___Желаю больших продаж!!!
___
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *