Тизерная реклама сайта

___Здравствуйте в этот чудесный день уважаемый посетитель моего информационного портала «Продавать-Много.РФ». Если читаете эти строки, значит Вы заинтересованы в увеличении продаж Вашего замечательного продукта и хотите нарастить количество покупателей путем тизерной рекламы корпоративного сайта. В этой статье я желаю сделать свой вклад в развитие Вашего информационного ресурса, подробно рассказав как осуществляется качественная тизерная реклама сайта с наибольшей эффективностью и с минимальными финансовыми затратами. Это значительно повысит узнаваемость бренда Вашей компании, разрекламирует продаваемый продукт и увеличит количество заинтересованных посетителей ресурса, которые с большой вероятностью станут покупателями, регулярными клиентами, инвесторами или деловыми партнёрами.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Тизерная реклама сайта имеет значительно большую эффективность по сравнению с другими видами контекстного продвижения. Достигается это тем, что в ней совмещены одновременно два рекламных формата, которые сразу и будоражат эмоциональную составляющую, и доказывают рациональную (интеллектуальную) выгоду. Красочная и бросающаяся в глаза картинка или gif-анимация, плюс провокационный лозунг с описанием выгод — дают просто потрясающий результат. Что несомненно оказывает положительное влияние на увеличение количества посетителей сайта.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Чтобы зацепить эмоциональную составляющую клиента, следует найти особенно выдающуюся картинку, чей образ глубоко засядет в голове покупателя и спровоцирует его нажать на Ваше рекламное объявление. Изображение обязательно должно быть уникальным, то есть больше нигде не встречаться на просторах интернета. Если имеется талант фотографа, то можно сделать снимки самим, главное чтобы они давали эффект. Однако не всем дано это от природы. В таком случае можно просто недорого купить качественные фото у профессиональных рекламных фотографов на сервисе DepositPhotos. Так будет намного проще и даст больший рекламный эффект.
Depositphotos
___Когда у Вас будет качественное рекламное изображение, останется только составить кричащий заголовок объявления с мотивирующим к покупкам клиентов описанием. Здесь придётся постараться, сделав несколько вариантов и протестировать каждый из них путём анализа количества переходов по объявлениям на сервисе, который будет их транслировать. Я рекомендую основной финансовый поток направлять на рекламный дискаунтер RedClick, который имеет огромную массу площадок для размещения объявлений, с очень высокой посещаемостью. Вы будете приятно удивлены, когда увидите как сильно увеличатся продажи.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Не все объявления будут иметь одинаковую эффективность при трансляции тизерной рекламы сайта через сервис RedClick. Это нормально, мнение людской массы постоянно меняется. Поэтому необходимо вести постоянный мониторинг количества переходов на каждой рекламной компании. Вы сами поймёте какие объявления лучше приостановить в трансляции, на какие лучше снизить стоимость одного перехода, а на какие и повысить цену каждого посетителя. Главное — это давать в рекламе покупателю то, что он ищет и страстно желает от сотрудничества с Вами.
http://продавать-много.рф/контакты/
http://техноинжениринг.рф
___Для того чтобы начать транслировать качественную и недорогую тизерную рекламу сайта с целью увеличения продаж, первым делом необходимо зарегистрироваться в сервисе RedClick, желательно по моей реферальной ссылке. После подтверждения регистрации через E-mail, Вы окажетесь в панели управления услугами. Далее стоит нажать на овальную кнопку под логотипом с надписью «Для рекламодателя». Вправо откроется меню со ссылками, нажимая на которые Вы с лёгкостью создадите рекламные объявления, загрузив картинки, вставив текстовые заголовки с описанием услуг и разместив ссылки для перехода на Ваш сайт.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Когда пополните баланс аккаунта, объявления начнут транслироваться. Вам останется только отслеживать эффективность каждого из них через меню «Конверсии и контроль качества». Управление тизерной рекламой сайта через сервис RedClick осуществляется очень просто. Там всё интуитивно понятно и под силу каждому человеку.
___Желаю Вам высокой конверсии рекламы и больших продаж.
_____________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *