Реклама сайта бесплатно

___Приветствую Вас в такой чудесный день уважаемые читатели моего информационного портала «Продавать-Много.РФ». В этой замечательной статье хочу рассказать Вам, как можно рекламировать любой сайт (и не только корпоративный) абсолютно бесплатно, получая при этом на свой интернет ресурс огромные потоки целевых посетителей, которые будут заинтересованы в коммерческом сотрудничестве. Это позволит Вашему бизнесу заметно продвинуться и даст мощный толчок к увеличению продаж.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Рекламировать сайт абсолютно бесплатно помогает уникальный сервис автоматического обмена посетителями WebSurf. Я с ним сотрудничаю уже много лет. И за долгие годы бесплатной генерации трафика для моих сайтов, он меня никогда не подводил. У них множество бонусов, например если сгенерировать за сутки 1000 кредитов, то система подарит Вам ещё 400 абсолютно бесплатно. Для плодотворной работы с WebSurf понадобится только компьютер, не обязательно современный и мощный, плюс — интернет соединение, необязательно кабельное и высокоскоростное.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Рекламировать корпоративные сайты через WebSurf особенно выгодно. Уникальность этого сервиса в том, что он позволяет подменять реферера. То есть можно настроить отправную точку пользователя таким образом, что сервисы сбора статистики, например Liveinternet или Яндекс.Метрика будут видеть источниками переходов страницы поисковых систем с нужными Вам запросами. Конечно же это вызовет намного большее доверие у аналитических роботов, что спровоцирует рост авторитетности и посещаемости рекламирующегося сайта.
http://продавать-много.рф/контакты/
Автоматический серфинг
___Для начала работ по бесплатной, быстрой, удобной и качественной раскрутке корпоративных веб-сайтов, необходимо зарегистрироваться в сервисе WebSurf, желательно по моей реферальной ссылке. После подтверждения своего E-mail и активации аккаунта, надо скачать программу, которая будет работать в фоновом режиме (свёрнутая), абсолютно не мешая Вам заниматься своими делами. Да, скачивать надо стабильную версию 0.04.1011-b, она расположена в самом низу (оранжевая кнопка «Скачать»). После установки её на компьютер, запускаем данную программулину, вводим свои регистрационные данные и начинаем бесплатно получать целевых посетителей. Всё просто!…
__________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *