Продвижение сайтов вечными ссылками на автомате

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационно — консалтингового портала «Продавать-Много.РФ». Здесь хочу рассказать Вам и показать на примерах, как продвигать любой сайт (в том числе и корпоративный) при помощи вечных ссылок — полностью в автоматическом режиме. Что является несомненно актуальным для любого, особенно занятого коммерческими делами, предпринимателя. Для каждого оптимизатора, который серьёзно занимается раскруткой сайтов, самым трудоёмким является поиск авторитетных площадок с тематически близким контентом, и размещение на них ссылок.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Раньше, чтобы разместить вечную ссылку на каком-нибудь престижном сайте, оптимизаторам приходилось связываться с владельцами площадок, вести с ними переговоры о цене или других условиях размещения, что было неудобным и малоэффективным. Однако сегодня, в век бурного развития программирования, умные головы создали специальные скрипты, которые за небольшую стоимость размещают прямые анкорные ссылки с оптимизированными ключевыми фразами, на самых авторитетнейших сайтах, да ещё и подбирают страницы с тематически близкими текстами. Мне пока известен только один подобный сервис, это замечательный ProfLinks, услугами которого я пользуюсь уже много лет.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Заполучить вечную ссылку на тематически близком и авторитетном сайт — это значит обеспечить своему продвигаемому проекту постоянный рост позиций в поисковой выдаче, приток новых заинтересованных посетителей, а следовательно — и потенциальных клиентов. Сервис ProfLinks поможет сделать это весьма недорого, а благодаря накопленному опыту сотрудников — качество размещений будет на самом высшем уровне. Вам, как владельцу продвигаемого сайта, останется только размещать на нём интересные и качественные статьи, чтобы читатели не сожалели о переходе на Ваш сайт, а с большой вероятностью стали потенциальными покупателями, клиентами или деловыми партнёрами.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Когда Ваш замечательный корпоративный сайт будет наполнен интересным контентом, а также иметь огромную внешнюю ссылочную массу — поисковые системы автоматически начнут поднимать его в рейтингах поисковой выдачи. Это спровоцирует огромный поток заинтересованных в сотрудничестве читателей, которые с большой вероятностью станут запрашивать различные варианты деловых предложений. Вам, как владельцу компании, будет необходимо обработать эту лавину входящих запросов, чтобы удовлетворить интересы большинства платёжеспособных клиентов. Так что придётся расширять штат сотрудников или искать другие варианты решения, например — интегрировать на сайт скрипт автоматического интернет-магазина.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Так что сотрудничество с сервисом ProfLinks принесёт продвигаемому Вами проекту только пользу, потому что поисковые системы очень лояльно относятся к «вечным» ссылкам на авторитетных площадках. Как оптимизатору, Вам останется только создать рациональное описание анкоров — ключевых слов, под которыми будут располагаться гиперссылки. Анкоры лучше всего подбирать через wordstat.yandex.ru, выбирая самые частотные запросы пользователей. Однако сегодня появилась новая категория оптимизаторов, которые подбирают ключи в основном среднечастотные и низкочастотные — и неплохо на этом зарабатывают. Так что выгоднее будет сочетать сразу все способы выбора анкоров-ключей. Тогда можно будет значительно расширить охват целевой аудитории, наращивая обороты своего бизнеса.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Теперь хочу рассказать Вам о том, как оптимально размещать вечные ссылки буквально за сущие копейки. Для начала необходимо зарегистрироваться в сервисе ProfLinks по моей реферальной ссылке

http://продавать-много.рф/контакты/
___После регистрации и подтверждения прав на учётную запись, входим в свой новый аккаунт:
http://продавать-много.рф/контакты/
___После недолгой авторизации, нажимаем на кнопку «Сделать заказ» в левой боковой колонке:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Намного выгоднее будет выбрать тариф VIP (профессиональные ссылки 2100 штук), который стоит всего 400 рублей. Тогда система сама создаст все описания и подберёт наиболее релевантные площадки. Можно ещё дополнительно заказать опцию «Ускорение индексации» за 450 рублей — тогда система дополнительно разместит ссылки в социальных сетях, которые будут вести на уже размещённые — получается двойная выгода. Также прописываем URL-адрес доменного имени сайта, анкоры и ключевые слова. Также надо будет указать город продвижения — для увеличения аудитории, пусть лучше будет Москва. И нажимаем на кнопку «Сохранить».
http://продавать-много.рф/контакты/
___Вот практически и всё. Остаётся только пополнить счёт в системе на несколько «копеечек» и запустить выполнение проекта, нажав на зелёную денежку.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Система начнёт работать. Через определённое время к Вам на почту придёт отчёт о размещении, в котором будут указаны все ссылки и где они будут стоять — можно проверить, удостовериться в качестве и продолжить работу с этим сервисов далее, наращивая ссылочную массу регулярными заказами. Сами видите — недорого.

___
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *