Продвижение корпоративного сайта социальными сетями

___Рад Вас видеть уважаемые читатели на страницах своего сайта «Продавать-Много.РФ». В этой чудесной статье, я расскажу как продвигать любой сайт (не только корпоративный), при помощи социальных сетей. Официально это называется Social Media Marketing (SMM). Данный вид раскрутки приобретает всё большую популярность, потому что многие люди регулярно пользуются социальными сетями, некоторые в них даже живут. Не исключением являются и деловые люди — Ваша целевая аудитория: покупатели, предприниматели и бизнесмены.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Суть метода продвижения корпоративного сайта социальными сетями, заключается в привлечении заинтересованных читателей путём размещения как можно большего количества упоминаний о Вашем замечательном интернет-ресурсе. Тексты из социальных сетей прекрасно индексируются поисковыми системами. Правда на размещённые там ссылки, накладываются определённые фильтры, снижающие их вес. Так что придётся завоёвывать уважение поисковиков не качеством — а количеством. Чем больше текстовых упоминаний о Вашем корпоративном сайте будет размещено в социальных сетях — тем быстрее будут расти показатели авторитетности, а значит и посещаемость заинтересованными в сотрудничестве читателями (потенциальными клиентами).
http://продавать-много.рф/контакты/
___Честно говоря, для роботов поисковых систем, при расчёте веса авторитетности любого сайта, абсолютно не важно, какие упоминания чаще встречаются: положительные или отрицательные. Главное — это должно быть как можно большее их количество и как можно авторитетнее площадка размещения. Так что для качественного продвижения сайта социальными сетями, необходимо как можно «громче» кричать о нём при каждом удобном случае. А ещё лучше, чтобы отголоски этих «криков» встречались и на других аккаунтах, не только на Ваших.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Первым делом надо зарегистрировать новые аккаунты в социальных сетях. Имя пользователя (логин) должен обязательно содержать доменный URL-адрес Вашего сайта. Например я везде регистрируюсь как пользователь под ником «Продавать-Много.РФ». Сначала заводим новый адрес электронной почты на gmail.com и привязываем к нему корпоративный номер сотового телефона (желательно отдельный — не личный). Вставляем в свой смартфон эту вторую SIM карту и входим в новый аккаунт Google.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Сначала с компьютера регистрируемся в следующих социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Telegram, TikTok, YouTube, Quora, Tumblr, SoundCloud, Vimeo и Skype. Затем в своём смартфоне устанавливаем приложения всех этих социалок и входим в новые аккаунты, дополнительно устанавливаем приложения WhatsApp и Viber. Далее, желательно с компьютера, в каждой сети размещаем несколько постов с упоминанием о сайте, услугах которые предоставляете и о компании. Большие тексты писать не стоит, достаточно несколько строчек. А для интересности и запоминаемости, вставляем в каждый пост хорошую фотографию или картинку. Фотки, если не знаете где взять, то разрешаю Вам скопировать их с моего сайта — подобные мало где встречаются.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Теперь, лучше всего с компьютера, надо зарегистрироваться в сервисе VKTarget, желательно по моей реферальной ссылке. Внутри необходимо добавить все социальные сети, подтвердив что Вы являетесь владельцем аккаунтов — с компьютера это будет проще сделать. Теперь можно скачать с сайта VKTarget приложение для Android, установить на телефон и авторизоваться в нём. Данное приложение будет присылать Вам задания для размещения своих комментариев, или лайков, или оформления подписок во всех социальных сетях. Также задания можно будет получать и обрабатывать при помощи Telegram-бота. Каждое новое задание — это возможность разместить упоминание о своём сайте (компании или сервисе) в профиле абсолютно незнакомого Вам человека. Плюс, за это будут ещё и платить деньги, которые можно вывести к себе на кошелёк, а затем пустить на продвижение и раскрутку.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Такой замечательный сервис как VKTarget, работает со всеми перечисленными социальными сетями, кроме жирного и авторитетного Instagram. Чтобы не упускать возможность продвигать свой сайт через эту классную и высоко посещаемую площадку, я использую сервис 1Gram. Правда у него нет мобильного приложения, так что придётся работать на телефоне через браузер.
___Теперь, при каждой свободной минутке, вместо того чтобы просто развлекаться с телефоном, можно выполнять задания от VKTarget и 1Gram, продвигая тем самым свой сайт, и знакомясь с новыми людьми. Плюс на этом можно зарабатывать деньги и запускать их опять же на раскрутку. Времени такой способ продвижения — много занимать не будет. А взамен получите тройную выгоду.
___
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *