Рекламирование корпоративного сайта

___День добрый уважаемые предприниматели, желающие увеличить продажи своего замечательного продукта.
___В этот чудесный день, я хочу рассказать Вам как рекламировать корпоративный сайт в сети интернет. Поисковая оптимизация и ссылочное продвижение сайта конечно очень важный и нужный этап, только он приносит свои плоды спустя довольно таки долгий промежуток времени (от 1 года до 3-х лет). Законы выживания компании на рынке требуют продавать товар как можно больше — здесь и сейчас. Поэтому ждать результатов от поискового продвижения — не хватит нервов и не имеет никакого смысла. В этом случае на помощь приходят сервисы, которые осуществляют рекламирование корпоративного сайта путём предоставления переходов на продвигаемую страницу с товаром, продуктом или услугой — только строго заинтересованных посетителей. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Рекламирование корпоративных сайтов бывает двух видов (это ссылки на подробные технологические инструкции): 
___Бесплатное рекламирование подразумевает обмен посетителями через специальные сервисы называемые «Автосёрфингами». Многие SEO оптимизаторы скептически относятся к подобному виду продвижения. Мол компьютеры открывают сайты на автомате — без участия наблюдателя. Так то оно так, но я например просматриваю многие ресурсы, которые крутятся в окне фрейма. Иногда даже попадались полезные, которые предоставили мне именно ту информацию, которая была мне нужна в тот момент. Для повышения узнаваемости бренда компании и продвижения продукта, автосёрфинг — это именно то, что доктор прописал. Бесплатно и быстро, да ещё и откладывается в подсознании людей. В продвижении все средства хороши и никакое из них не будет лишним.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Из всех сервисов автоматического рекламирования сайтов, мне больше всего нравится уникальный, простой, удобный и полностью автоматический — WebSurf. Прелесть его заключается в том, что после регистрации по моей ссылке или баннеру, необходимо добавить рекламироваться в систему самую важную страницу своего сайта, произвести нехитрые настройки, затем изредка перекидывать заработанные в системе кредиты на счёт сайта. Они будут потихоньку расходоваться, а люди бесплатно просматривать информацию о рекламируемом Вами продукте.
Автоматический серфинг
___Для того чтобы заработать в этой системе кредиты, необходимо скачать программу для автосерфинга (из трёх предоставленных версий, у меня работает только одна: самая старая — нижняя — первая). Запустить её установку, после инсталляции ввести адрес электронной почты и пароль, и само-собой включить работу. Вот и всё, пока будет включен компьютер — программа будет бесплатно зарабатывать для Вас посетителей сайта, будущих клиентов, инвесторов или возможно деловых партнёров.
___Скажу Вам по секрету уважаемый читатель, сервис WebSurf не запрещает создание партнёрских мультиаккаунтов. То есть на разные адреса электронной почты разрешается зарегистрировать несколько партнёрских аккаунтов (один за другим — лесенкой). Затем включать серфинг с них на разных компьютерах, а все заработанные кредиты — пускать на рекламу одного Вашего корпоративного сайта. Ещё там есть бонус: если за сутки намайнить 1000 кредитов, то система Вам подарит ещё 400 автоматически. Золото — а не сервис, настоятельно рекомендую.
________________________________________________
___Платное рекламирование корпоративных сайтов приносит более ощутимый эффект, но соответственно и стоит немалых денег. Сегодня широкое распространение получает реклама в сетях Яндекс Директ и Google Adsence. Я думаю не стоит сообщать Вам стоимость подобного привлечения клиентов (сами догадываетесь).
http://продавать-много.рф/контакты/
___На наше с Вами счастье, сейчас появились подобные интернет-сервисы контекстной рекламы, которые также привлекают заинтересованных клиентов, только за гораздо меньшие деньги. Я протестировал большинство из них. У одних — хорошее качество трафика, но очень высокая цена за один переход; у других — стоимость одного посетителя не высокая, только и качество трафика ужасное (одни роботы). Самый оптимальный рекламный сервис, который мне попадался это PeopleGroup
___В нём можно: сконструировать несколько форматов рекламы (контекстная, баннерная, тизерная); настроить стоимость одного перехода для каждого посетителя, указать множество направлений таргетинга (по географии, по полу, по возрасту, по интересам и т.д.).
реклама от People Group
___В общем мне сильно нравится этот сервис PeopleGroup, очень рекомендую Вам при помощи него рекламировать свои сайты, особенно корпоративные.
___Вся суть рекламирования сводится к тому, чтобы привлечь на сайт как можно больше посетителей и нарастить ему параметры авторитетности. И поток трафика и авторитетность ресурса прекрасно монетизируются (то есть превращаются в реальные деньги). Конечно, основным направлением монетизации корпоративного сайта, является наращивание количества продаж продукта или услуги компании. Только если параллельно с увеличением продаж, на полном автомате получать ещё дополнительные деньги — думаю в этом не будет ничего плохого.
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *