Реклама сайта тизерами

___Рад Вас видеть уважаемый читатель (бизнесмен — предприниматель) у себя на информационном портале «Продавать-Много.РФ». Эта замечательная страница будет посвящена тому, как осуществляется реклама сайта тизерами. Данный вид продвижения любого информационного ресурса, в том числе и корпоративного, имеет очень высокую эффективность, при сравнительно небольших финансовых затратах. А достигается это тем, что Ваше рекламное объявление, кроме захватывающе интригующего заголовка с описанием, будет иметь яркую, сильно бросающуюся в глаза и надолго запоминающуюся картинку. Конечно же высшим пилотажем будет, если Вы разместите не просто изображение, а анимированную gif-анимацию.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Реклама сайта тизерами позволяет заметно выделиться среди конкурентов, значительно повышая конверсию любой рекламной компании. То есть вложенные в продвижение финансовые средства расходуются более эффективно, принося намного больше переходов по рекламным объявлениям, а значит и более тщательное прочтение информации на сайте, что несомненно провоцирует рост заинтересованных клиентов, которые напрямую обращаются в компанию по вопросам долговременного сотрудничества. Главное здесь — это грамотно подобранная и уникальная картинка (дразнилка-тизер).
http://продавать-много.рф/контакты/
___Главное требование к картинке, при составлении тизерного объявления, это яркость и красочность. Изображение должно быть просто выдающимся, так что к этому решению необходимо подойти наиболее тщательно.
Depositphotos
___Самая главная задача здесь — найти на просторах интернета такую картинку, что является довольно-таки трудной задачей. Здесь может помочь неплохой сервис DepositPhotos, где можно за небольшие деньги просто-напросто купить любое изображение. И картинка не обязательно должна точно отражать содержание сайта с рекламным объявлением, важно чтобы с ней хотелось ознакомиться поближе.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Реклама сайта тизерами способна принести популярность и признание любому корпоративному ресурсу. Для того чтобы составить выдающееся объявление, совсем не требуется никаких специализированных знаний или какого-либо образования. Подобрать красочную картинку не составляет никакого труда. Составить кричащий заголовок с захватывающим описанием — тоже под силу каждому мало-мальски образованному человеку. Стоимость одного перехода пользователей по рекламному объявлению — более чем приемлемая. Именно поэтому данным видом рекламы не стоит пренебрегать.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Реклама сайта тизерами конечно имеет наивысшую эффективность, думаю поэтому выгребать огромные потоки трафика из предлагающих подобные услуги сервисов — никак не получится. Однако небольшой ручеёк готовых к сотрудничеству клиентов, покупателей продукта или деловых партнёров — Вашему корпоративному ресурсу будет обеспечен. Как выход из такой ситуации, можно рассмотреть параллельное совмещение нескольких рекламных ресурсов, о которых я расскажу подробнее в следующих далее статьях (смотрите ссылки ниже).
http://продавать-много.рф/контакты/
___Теперь публикую ссылки на статьи, которые описывают алгоритмы работы с каждым из рекомендуемых мною рекламных сервисов, предоставляющих услуги для эффективного продвижения любого корпоративного ресурса. Намного выгоднее будет разместить объявления в каждом из них — параллельно:
_________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *