Рекламирование корпоративного сайта недорого

___Приветствую Вас уважаемые читатели моего информационного портала «Продавать-Много.РФ», который посвящён увеличению продаж, победному ведению переговоров и грамотной маркетинговой политике — для любой коммерческой компании. На этой замечательной странице желаю рассказать, как можно рекламировать корпоративный сайт недорого и получать при этом заинтересованных посетителей, которые с высокой конверсией становятся клиентами компании. Да, на бесплатной рекламе далеко не уедешь. Если Вы хотите действительно увеличить количество покупателей, то придётся начать вкладывать деньги в рекламу. Моя задача — рассказать Вам, как это сделать с минимальными затратами и с максимальной эффективностью.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Рекламирование корпоративного сайта недорого — осуществляется путём закупки целевых посетителей, которые будут переходить на Ваш ресурс нажимая на грамотно составленные объявления. Объявления в свою очередь подразделяются на: тизерные, баннерные, всплывающие окна и текстовые. Также можно закупать целые потоки целевых посетителей, которых надо будет отфильтровать по множеству параметров: географическое месторасположение, возраст, пол, социальный статус и пр. Вкладывая деньги в рекламу сайта, оптимизатор делает очень важный шаг в раскрутке и продвижении — он провоцирует начало заходов на портал конкретных людей, которые с большой вероятностью вернутся чтобы ознакомиться с информацией поподробнее. Здесь главное начать, чтобы сформировался поток, часть которого всё равно останется — навсегда, даже после окончания закупки посетителей.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Очень важный момент — при составлении объявлений о рекламировании корпоративного сайта необходимо учитывать, а также грамотно сочетать сразу несколько тонкостей и нюансов. Это яркая, сильно бросающаяся в глаза картинка или GIF-анимация, которая заметно выделит ваше объявление среди себе подобных. Это интересный и цепляющий сознание текст, который глубоко засядет в мозгу клиента и будет постоянно сигнализировать ему о Вашем продукте. Это лёгкий в прочтении и надолго запоминающийся URL-адрес для перехода, который станет ассоциироваться у клиента с решением его насущных потребностей. От этого сильно зависят траты бюджета всей рекламной компании и её эффективность (конверсия).
http://продавать-много.рф/контакты/
___Многие предприниматели стараются рекламировать свои корпоративные сайты недорого. Данный метод имеет массу преимуществ, так как за небольшие деньги, компания получает очень много заинтересованных клиентов. Суть объявлений — это отфильтровывать поток трафика с целью отсеивания нецелевых (пустых) переходов, оставляя только таких читателей, которых зацепит реклама и они захотят с большой вероятностью ознакомиться с информацией на сайте, чтобы стать покупателем, клиентом или деловым партнёром. В этом и заключается основное преимущество контекстного объявления, чтобы за небольшие деньги — вложенные один раз, получить множество долгосрочных контрактов.
http://продавать-много.рф/контакты/
___За много лет тестирования различных рекламных сервисов, я наработал огромный объём информации об алгоритмах работы большинства из них. Некоторые не выдержали рыночной конкуренции в силу предоставления людям не совсем качественных услуг. Другие слишком заламывали цены, передавая клиентам пустые переходы роботов. Третьи — недоработали скрипты своих сценариев, которые показали низкую эффективность из-за отсутствия рекламодателей. Больше всего мне понравился сервис PeopleGroup, который предоставляет широкий спектр услуг по размещению любого вида рекламных объявлений за разумные цены. Но самое главное — у них очень высокое качество трафика — только живые люди, которых очень много. Уж не знаю, где они берут такие большие объёмы.
http://продавать-много.рф/контакты/
реклама от People Group
___Сервис PeopleGroup просто прекрасен и очень выгоден, только для более широкого охвата аудитории, желательно использовать при проведении рекламных компаний и другие агрегаторы целевых посетителей. Мною выбраны несколько из них, о которых я расскажу далее. Здесь привожу информацию по каждому рекомендуемому мной более подробно, с описанием тонкостей и нюансов для достижения наивысшего эффекта (максимум продаж — при минимуме затрат):
___Если использовать все эти рекламные сервисы комплексно, то есть разместить закупку посетителей в каждом из них параллельно, тогда Вы сможете добиться самых высоких результатов, потратив минимум денежных средств.
___
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *