Продвижение сайтов ручным размещением вечных ссылок

___Здравствуйте глубокоуважаемые посетители моего информационного портала «Продавать-Много.РФ». На этой интереснейшей странице, я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании, с целью увеличения объёмов продаж реализуемого продукта или услуги. Здесь расскажу и покажу, в виде подробных технологических инструкций, как продвигать корпоративный (или любой другой) сайт ручным размещением вечных ссылок. Это значительно увеличивает эффективность всех работ по проведению внешней поисковой оптимизации, провоцируя большой поток клиентоориентированных пользователей, которые уже будут полностью готовы к покупкам, заключению контрактов или к долгосрочному сотрудничеству.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Ввиду пересыщенности современного интернета различной информацией, каждому молодому сайту становится всё труднее и труднее прокладывать себе путь к высокой популярности и хорошей посещаемости. Конечно, существуют такие способы, как прямое рекламирование с закупкой трафика переходов, только они очень дороги, одновременно имея низкую конверсию. Самые заинтересованные посетители приходят на сайты в основном из поисковых систем. Именно поэтому все оптимизаторы стремятся попасть как можно ближе к ТОПу поисковой выдачи. А единственный способ как этого добиться в кратчайшие сроки — закупка вечных ссылок на тематически близких и авторитетных площадках. Остальные форматы размещения гипертекста, не так высоко эффективны. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для качественного продвижения, с устойчивым долгосрочным результатом, ссылке рекомендуется быть лаконично размещённой внутри контента. Для того чтобы ключевой анкор (текстовая оболочка ссылки) выглядел естественно и был органично вписан в текст публикации, его должен прописать лично сам вебмастер — владелец площадки, во время создания контента. Только тогда у поисковых систем не возникнет никаких вопросов по поводу легитивности размещения. Именно такие услуги предоставляет авторитетнейший сервис PR.SapE, в котором можно осуществлять закупку ссылок полностью в автоматическом режиме. Однако я рекомендую подбирать площадки доноров только вручную, тщательно сортируя их по тематике, выбирая наивысшие параметры авторитетности и невысокую цену размещения, с целью экономии бюджета рекламной компании. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Успешность ссылочного продвижения во многом зависит от того, насколько грамотно оптимизатор составит текстовый анкор (ключевую фразу) под которым будет скрываться URL-адрес для перехода. Здесь конечно придётся постараться. Для начала необходимо подобрать ключевое словосочетание, которое несколько раз встречается в тексте рекламируемого сайта и который пользователи вводят в поисковое окно. Легче всего сначала подобрать анкор через сервис wordstat.yandex.ru (средне-, низко- или высокочастотный) затем написать статью, несколько раз упомянув его в тексте, и во время создания заказов на размещение ссылок — указывать этот ключевой анкор вместе с URL-адресом продвигаемой страницы. Тогда эффект будет просто потрясающим.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для облегчения работы вебмастеру — владельцу площадки (донора), ключевой анкор следует указывать так, чтобы его с лёгкостью можно было вписать внутрь практически любого текста. Не стоит усложнять жизнь тем, кто делится с Вами своей авторитетностью, от их усилий многое зависит. Можно прописать свои пожелания к размещению ссылки в комментариях к заданию для вебмастера, он обязательно постарается их выполнить. Составляйте текстовую оболочку ссылки с таким расчётом, чтобы она отражала суть информации на Вашем молодом сайте и не была длиннее 4…5 слов. Тогда её легко будет разместить, она быстро проиндексируется поисковыми системами и скорее начнёт накачивать авторитетность продвигаемому сайту.
http://продавать-много.рф/контакты/
___И конечно главное преимущество вечных ссылок — это их ручное размещение. Чистое творчество без каких-либо следов автоматических скриптов в HTML-коде страницы донора. Поисковики видя это, понимают — что ссылка размещена естественным способом, значит автор искренне верит в полезность информации, раз рекомендует её своим читателям. Я считаю что в скором времени, ссылки будут размещаться только вручную, вследствие того, что другие способы потеряют свою актуальность. Развитие искусственного интеллекта поисковых систем маркирует именно такую тенденцию.
http://продавать-много.рф/контакты/
http://продавать-много.рф/контакты/
___Теперь хочу Вам подробно рассказать, как закупаются эффективные вечные ссылки за невысокую стоимость размещения. Для начала необходимо зарегистрироваться в сервисе SapE, желательно по моей реферальной ссылке. После подтверждения E-mail и успешной авторизации входим в свой новый аккаунт…
___В панели аккаунта я нажимаю на ссылку «Для рекламы», выпадает меню — там выбираю «PR.Sape»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___В открывшемся окне нажимаю на кнопку «Создать проект»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Далее указываю имя проекта — название компании или сайта. У меня это «Продавать-Много.РФ», прописываю и нажимаю на кнопку «Создать проект»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Когда проект создан, я закрываю информационное окно и нажимаю на кнопку «Создать заявку»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___В выпавшем меню выбираю формат заявки — «Ссылка в новости»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Открывается список площадок доноров для размещения ссылок. Их надо отсортировать. Здась нажимаю на кнопку «Параметры площадок»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Указываю минимальное значение параметра авторитетности «ИКС» равное 30-ти и прокручиваю страницу вниз:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Увидя кнопку «Отфильтровать» — нажимаю на неё:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Далее сортирую площадки по цене, нажимая на одноимённую ссылку сверху:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Цены отсортировалась в порядке убывания. Здесь Вы можете увидеть сколько зарабатывают вебмастеры за одно размещение 3…5 минут. Цены в рублях. Нажимаю ещё раз на ссылку «Цена», чтобы отсортировать площадки в порядке возрастания стоимости, начиная с минимальных:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Выбираю понравившийся сайт донора, с доменным именем второго уровня, с высоким рейтингом (6), со стоимостью всего 57 рублей и с большим параметром «ИКС» (290). Открываю его, вижу неплохой контент, близкий по тематике к моему — принимаю решение разместиться на нём. Нажимаю на кнопку «Купить»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___В следующем окне прописываю ссылку, текстовый анкор (ключ), даю вебмастеру 10 дней на размещение и нажимаю на кнопку «Разместить»:
http://продавать-много.рф/контакты/
___Всё, заявка сформирована. Со счёта, который надо было предварительно пополнить, спишутся деньги (вернее заморозятся) и будут перечислены веб-мастеру, когда он разместит ссылку, Вы проверите как она вписана в текст и одобрите, когда ссылка проиндексируется поисковой системой, начав накачивать Вашу авторитетность — и только после этого.
___
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *