Повышение интеллектуального уровня продавцов

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот чудесный день, я очень рад Вас видеть, от этого желаю сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании, поэтому расскажу о том, как осуществляется повышение интеллектуального уровня продавцов. Это позволит Вашим менеджерам чувствовать себя увереннее рядом с владельцами тех компаний, с которыми Вы хотели бы завязать деловые отношения, продав им свой выгодный продукт. Бизнесмены сразу чувствуют перед собой грамотного человека, которому больше доверяют. Интеллект можно прокачать точно так же, как и мышечную массу в спортзале.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Повышение интеллектуального уровня продавцов должно проходить ненавязчиво, чтобы они не делали больших усилий, тратя своё личное время и силы. Одно только общение менеджеров друг с другом и с руководителем отдела — уже способно значительно прокачать навыки грамотного ведения переговоров. Поэтому можно проводить каждое утро зарядку в виде тренировки продаж. Два человека моделируют диалог — переговоры о заключении сделки (как при холодном звонке). Затем вся группа и РОП дают свои комментарии с пожеланиями. На следующий день выбирается другая пара менеджеров.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Повышение интеллектуального уровня продавцов позволит им дальше предвидеть и глубже проанализировать потребности клиента, которые может удовлетворить Ваш замечательный продукт. Очень эффективным способом будет онлайн трансляция на большом экране тренингов по продажам в столовой или в комнате отдыха. Сегодня очень много хороших тренеров: Филиппов, Колотилов, Рызов и другие, которые бесплатно в открытом доступе выкладывают очень качественные и действенные инструменты — уроки обучения продажам, а также искусству ведения переговоров.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Если регулярно повышать интеллектуальный уровень своих продавцов, то результаты будут заметны практически сразу. Лично я почувствовал увеличение своих продаж, уже через неделю, после того как начал регулярно развиваться, смотря ролики о продажах и переговорах на YouTube. Книг я никаких не читал — не хотелось тратить время и зрение. С первого просмотра или прослушивания — усваивалось немного, поэтому я пересмотрел всех популярных тренеров по несколько (если не десятков) раз. Тогда информация впитывается в подсознание, культивируя навыки, которыми начинаешь пользоваться на полном автоматизме. Бывало я даже включал плеер и ложился спать, впитывая информацию всеми возможными органами чувств во сне. Очень хотелось расти, развиваться и увеличивать свои продажи, что в принципе и получилось.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Повышение интеллектуального уровня своих продавцов зачастую связано с сопротивлением, которое они включают, пытаясь отпетлять от общественных работ. Поэтому лучше упражняться в рабочее время, с самого утра, пока потенциальные покупатели только пришли на работу и пьют кофе. 30…35 минут — оптимальный отрезок времени, который нужно потратить на обучение и развитие в начале дня. Сначала не всем будет нравиться подобные упражнения. Главное — руководитель должен всех заразить своим примером, лично принимая везде своё непосредственное участие.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Большинство менеджеров по продажам являются аудиалами, то есть людьми, которые лучше всего воспринимают информацию на слух. Мне очень помогло то, что я записал на цифровой плеер аудиокурсы с тренингами по психологии, по продажам, по ведению переговоров и т.д. Только звук, без каких-либо иных раздражителей. Наушники, колонки портативные и т.п. На прогулке, на тренировке, во время сна — нужно использовать любую возможность. Повышение интеллектуального уровня продавцов через слух, отнимает минимальные затраты времени и сил. Можно включить негромкую трансляцию даже в кабинете, в рабочее время.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Если регулярно развивать своих менеджеров по продажам, например нанимать тренеров, или лично обучать — то повышение ихнего интеллектуального уровня станет неизбежным. Сегодня много компаний тратят большие деньги на развитие своих сотрудников. Вам как руководителю, только необходимо определиться, в каком направлении транслировать им информацию. Я рекомендую психологию общения и тренинги по продажам.
http://продавать-много.рф/контакты/
__________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Обучение, тренировка и стимулирование продавцов. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *