Телефония для холодных звонков

___Здравствуйте уважаемый читатель моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот чудесный день я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании. Именно поэтому расскажу как устанавливается и настраивается самая выгодная на мой профессиональный взгляд — телефония для холодных звонков ZaDarma. Преимуществ у неё масса по сравнению с другими коммутаторскими системами: начиная от весьма низких цен за минуту разговора; и заканчивая простотой, быстротой, а также удобством использования людьми, не имеющими специальной подготовки. Благодаря этому уникальному сервису, с которым наша компания сотрудничает вот уже много лет, Ваши менеджеры значительно повысят конверсию звонков, а также увеличат оперативность обработки заказов.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Использование в современном бизнесе рекомендуемой нами телефонии для холодных звонков ZaDarma, позволит Вашей компании телефонизировать все свои офисы буквально за 10…15 минут. Ведь бесплатная облачная АТС имеет в своём распоряжении множество функций: голосовое меню; перевод — перехват — переадресация звонков; запись разговоров; статистика соединений; автоответчики; роботы — коммутаторы и многое другое. Настроить каждую из этих функций очень легко, благодаря простому и понятному мастеру настройки в личном кабинете. С такой телефонией, Ваш бизнес значительно нарастит свои объёмы производства, увеличит количество продаж и сделает более удобной работу менеджеров, которую можно легко контролировать.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Телефония для холодных звонков от ZaDarma позволит Вам существенно сэкономить на покупке, обслуживании и абонентской плате CRM системы. Сервис предоставляет её бесплатно, уже интегрированную и адаптированную под телефонную систему. Это довольно-таки крупная сумма денег. А качество CRM приятно порадует менеджеров, потому что она полностью на русском языке. Также и богатый функционал по заполнению, прослушиванию звонков и выгрузке отчётов — не оставит равнодушными ни одного руководителя отдела продаж. Просто, понятно и безотказно — вот основные преимущества, без которых трудно обойтись отделу продаж любой современной компании.
http://продавать-много.рф/контакты/
___При эксплуатации телефонии для холодных звонков от сервиса ZaDarma, Вы не останетесь в одиночестве, столкнувшись с проблемами по её установке и настройке. А всё потому, что у них работает круглосуточная техническая поддержка 24/7. Такую сложную систему предстоит настраивать используя только компьютер, подключённый к интернету. Грамотные технические специалисты, находясь на связи онлайн, обязательно помогут Вам. Они просто будут говорить какие кнопки нажимать, какие данные вводить и что вообще делать. Поэтому с интеграцией проблем не будет, и Ваш бизнес задышит полной грудью.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Использовать телефонию для холодных звонков от сервиса ZaDarma, не только выгодно и просто. Для работы с ней не требуется никакого дополнительного оборудования, разве что наушники с микрофоном. Стоимость гарнитуры сегодня, даже самой качественной, составляет сущие копейки, а всё благодаря усилиям трудолюбивых китайских товарищей. Да и мощность компьютера, тоже практически не важна. Необходима только средненькая скорость InterNet соединения. Даже не обязательно прокладывать кабель к каждой ЭВМ, вполне справляется WiFi передача данных. А гарнитура, подключенная через BlueTooth, позволит свободно вставать и перемещаться по офису во время разговора. Менеджеры будут очень благодарны.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Великолепная телефония для холодных звонков ZaDarma, способна успешно заменить обычные телефонные аппараты, которые уже подключены через классическую АТС. Ваша компания от этого только выиграет. Ведь задача любого бизнеса — это повышение эффективности работы, то есть снижение затрат с одновременным увеличением количества продаж. И вы обязательно достигните самых высоких результатов оптимизации, благодаря такой уникальной и современной системе.
http://продавать-много.рф/контакты/
___
_____________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Создание отдела продаж и поиск клиентов. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *