Составление объявления о приеме на работу менеджеров

___Здравия желаю уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот замечательный день я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей чудесной компании, поэтому бесплатно расскажу о том, как осуществляется составление объявления о приёме на работу менеджеров по продажам. От них зависит успешность любой компании, потому что продажи являются сердцем (или пламенным мотором) толкающим и увеличивающим реализацию продукта. Объявление должно быть составлено так, чтобы на предварительном этапе отфильтровать (отсеять) большинство дилетантов, пригласив на собеседование только истинных профессионалов.
http://продавать-много.рф/контакты/
___При составлении объявления о приёме на работу менеджеров по продажам, необходимо стремиться к тому, чтобы оно было одновременно и простым, и естественным, и сбалансированным, и захватывающим чувства, и провоцирующим на то, чтобы потенциальный продавец сам позвонил Вам, чтобы при помощи холодного звонка продать себя как можно выгоднее. Краткое и лаконичное — как выстрел. Информативное и ёмкое — как умная мысль. Будоражащее и возбуждающее — как эмоция. Объявление обязано главным образом быть совершенным.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Уже составленное объявление о приёме на работу менеджеров по продажам, обязано настолько захватить чувства желающих к Вам устроиться, чтобы они больше ни о чём не могли думать, а только грезили, как проявят себя на новой интересной и высокоприбыльной должности. Мечты должны настолько захватить сознание будущих продавцов, насколько маньяки одержимы своей жаждой преступления, только в положительном смысле, разумеется.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Объявление о приёме на работу менеджеров по продажам, должно показывать всеми возможными способами, что вновь прибывших сотрудников ожидает доброжелательное, честное и порядочное отношение внутри коллектива чисто по человечески. Чтобы намекнуть об этом, существует много речевых модулей, только лучше придумать свой — уникальный, который всколыхнёт эмоциональную струну составляющей интеллекта. Соискатели должны быть уверены, что их не обманут, не предадут и не кинут на деньги.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Также грамотно составленное объявление о приёме на работу менеджеров по продажам, обязано дать чётко понять, что в Вашей компании можно легко добиться карьерного роста или заработать хорошие деньги за очень короткий срок. Для большинства продавцов это является решающим фактором. Лучше нижнюю границу заработной платы установить чуть выше рыночной, а верхнюю границу — запредельно высокой.
http://продавать-много.рф/контакты/
___И вообще, прочитав Ваше объявление о приёме на работу менеджеров по продажам, соискатель должен быть чётко уверен, что его ожидает действительно тёпленькое местечко. Где будет: доброжелательная атмосфера в коллективе; чуткий, отзывчивый и справедливый руководитель отдела продаж (РОП); достойное вознаграждение со стабильным окладом и большой премией; возможность развиваться, обучаться и самосовершенствоваться; где можно найти свою любовь, верных друзей, а также интересно проводить время.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Например я составил вот такое объявление и разместил его на сайте HeadHunter:
Менеджер по продажам нужного всем продукта
75000…850000 рублей в месяц
Уважаемый соискатель!
Наша компания «Продавать-Много.РФ» сильно нуждается в специалистах, которые смогут грамотно вести переговоры с целью продажи. Если Вы чувствуете в себе умение нравиться людям, то добро пожаловать. Мы ждём Вас и готовы предложить наилучшие условия для саморазвития, а также хорошее вознаграждение по результатам труда. Позвоните нам по телефону +7-969-650-29-85 и продайте себя как профессионала.
___
_________________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Создание отдела продаж и поиск клиентов. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *