Размещение всплывающих окон на сайте

___Здравствуйте в этот чудесный день уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». Очень рад Вас видеть, поэтому желаю сделать свой вклад в развитие Вашей замечательной компании, а именно — расскажу и покажу как можно очень прибыльно монетизировать любой корпоративный (и не только) сайт, при помощи размещения на нём всплывающих окон с рекламными сообщениями. Данный метод получил широкое распространение ввиду своей высокой эффективности, которая достигается воздействием на подсознание человека, транслируя ему яркие и красочные изображения, картинки, фотографии или анимации.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Когда появился данный формат рекламы появился в 2007 году, благодаря замечательному сервису PoPUnder. Я сотрудничаю с ними вот уже с 2009 года, и за всё это время — они меня никогда не подводили. При помощи этого транслятора уникальной рекламы, я успешно монетизировал несколько своих сайтов. Особенно выгодно у меня получалось зарабатывать при помощи арбитража трафика. Закупаешь посетителей где-нибудь подешевле, и льёшь этот поток трафика на страницу своего сайта, с размещённой рекламой PoPUnder. Разворачивая и перенаправляя потоки посетителей, можно очень даже неплохо зарабатывать.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Благодаря размещению всплывающих окон на сайте через рекламный сервис PoPUnder, можно получать стабильный и постоянно растущий финансовый доход на полном автомате. Обычно корпоративные интернет ресурсы создаются с целью рекламирования и продвижения торгового предложения компании, а также раскрутки и повышения узнаваемости бренда. Однако можно параллельно зарабатывать деньги и запускать какую-то часть из них, на рекламу. Выходит что онлайн портал будет практически бесплатно сам себе наращивать популярность среди потенциальных клиентов.
http://продавать-много.рф/контакты/
http://продавать-много.рф/контакты/
___Начать зарабатывать при помощи размещения всплывающих окон на сайте — очень просто. Для этого надо только вставить внутрь контента специальный HTML-код, который необходимо взять и скопировать в разделе «Вебмастер», после добавления своей площадки в сервис PoPUnder. Конечно же уровень дохода будет зависеть от посещаемости Вашего ресурса, особенно той страницы, на которой будет размещён рекламный код. Для увеличения дохода, можно его вставить в оболочку сайта (шапку, подвал или боковой контейнер).
http://продавать-много.рф/контакты/
___Размещённые всплывающие окна на сайте через сервис PoPUnder, иногда будут так сильно воздействовать на эмоции читателей, что у них в душе начнёт бушевать настоящий ураган чувств. Не всегда они будут положительными, некоторые рекламодатели стремятся использовать для продвижения шоковый контент. Это совсем не значит, что читатели станут хуже относиться к Вашей компании. Просто они будут чаще вспоминать Ваше коммерческое предложение чисто подсознательно. А что нам собственно и требуется. Рекомендую и Вам, если часть заработанных денег в аккаунте PoPUnder денег, начнёте тратить на продвижение своего сайта, тоже иногда использовать нетрадиционные способы рекламирования. То есть для трансляции своих баннеров выбирать яркие и запоминающиеся картинки с фотографиями.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Размещение всплывающих окон на корпоративном сайте, позволит Вашей компании не только выйти на приличный уровень стабильного дохода, сам интернет-ресурс станет интереснее и полезнее для читателей. По моему опыту, каждым человеком управляют эмоции в 75…80% случаев, когда принимается решение о покупке. Если Вы покажете читателю полезную рекламу, он с большой вероятностью вернётся к Вам на сайт, чтобы получить ещё больше уникальной информации. Это способствует наращиванию чистого (не рекламного) трафика на ресурс, а значит повышает параметры авторитетности сайта. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Итак, для того чтобы начать зарабатывать при помощи замечательного сервиса PoPUnder, первым делом у них необходимо зарегистрироваться. Желательно по моей реферальной ссылке. Далее перейти в раздел «Вебмастер» и добавить свой сайт в качестве рекламной площадки. Затем — получить HTML-код для трансляции рекламы и установить его в самое посещаемое место сайта. Всё, после сохранения — реклама в виде всплывающих окон, будет отображаться при каждой загрузке страницы.
___Успехов Вам. Стабильно-высоких заработков и качественного продвижения своих сайтов.
_______________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *