Путешествия через TravelPayOutS

___Здравствуйте уважаемые читатели моего информационного портала о развитии бизнеса «Продавать-Много.РФ». В этот чудесный день я желаю сделать вклад в развитие Вашего замечательного бизнеса и поэтому расскажу как можно мотивировать своих сотрудников при помощи награждения их курортными путешествиями через TravelPayOuts. Это будет провоцировать работать весь персонал с полной самоотдачей, а Вашей компании приносить дополнительный доход в виде партнёрских отчислений.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Всем нравится отдыхать на курортах, особенно офисным работникам, которые обязаны задерживаться допоздна, брать работу на дом, отказываться от личной жизни и очень уставать от всего этого. Именно поэтому отпуск является самым желанным временем, особенно для женской половины трудового коллектива. Милые дамы только и думают о тёплых морях, планируя свой отдых практически круглый год и постоянно готовясь к нему (копят деньги, занимаются в тренажёрных залах, покупают купальники и поджариваются в соляриях). Двухнедельное курортное путешествие за счёт компании будет самым желанным вознаграждением, ради которого женщины готовы принести себя в жертву ради работы.
http://продавать-много.рф/контакты/
Турция - 300*250
___Обычно наши любимые коллеги — женщины, которые пока ещё не нашли себе обеспеченного кавалера, стараются на всём экономить. Поэтому вознаграждение от компании в виде оплаченного отпуска будет самым желанным для них. Особенно ярко запомнится подобное, если они сами выберут себе направление, страну, отель, трансфер, авиакомпанию и т.п. Задача руководителя — разместить на корпоративном сайте партнёрские ссылки, баннеры и формы поиска туров через партнёрскую программу TravelPayOuts, предоставив тем самым своим сотрудникам всё это выбирать. Далее конечно надо будет оплатить путешествия для особо усердных в работе, а часть денег вернётся к Вам на счёт в виде партнёрских отчислений.
http://продавать-много.рф/контакты/
Пакетные туры - 240*400
___Если Вы, как руководитель трудового коллектива, будете отправлять своих сотрудников в отпуск через компанию TravelATA, то можете быть за них абсолютно спокойны, потому что данный туроператор гарантирует безопасность своих путешественников, проявляя о них всестороннюю заботу. Круглосуточный мониторинг осуществляется при помощи специально подготовленных сотрудников компании, которые сопровождают отдыхающих на всех этапах тура и решают любые возникающие проблемы.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Что самое приятное, компания TravelATA, гарантирует лучшую цену на каждое из предлагаемых путешествий. Это гарантируется постоянным мониторингом цен от других туроператоров. Если Вы найдёте цену на подобное путешествие, то сервис обязательно снизит её ещё меньше. Только это маловероятно. Так что выгода сотрудничества с компанией TravelATA очевидна. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Можете быть уверены, что Ваши сотрудники будут очень благодарны за такой отдых и выйдя на работу, обязательно покажут чудеса трудолюбия. Они будут стараться изо всех сил, параллельно рассказывая коллегам о том, какой прекрасный, чуткий и отзывчивый Вы руководитель. Особенно женская половина, которая просто влюбится в Вас, несомненно увеличив Вашу популярность. Ещё раз хочу напомнить, что партнёрские ссылки и баннеры для размещения на Вашем корпоративном сайте, необходимо взять в чудесном агрегаторе TravelPayOuts.
http://продавать-много.рф/контакты/
_____________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *