Реклама сайта всплывающими окнами

___Приветствую Вас уважаемый посетитель моего информационного портала о бизнесе «Продавать-Много.РФ». В этой замечательной статье я подробно расскажу Вам как осуществляется реклама корпоративного сайта всплывающими окнами с целью привлечения новых клиентов, увеличения продаж и раскрутки бренда компании. Данный способ продвижения появился сравнительно недавно, однако в кратчайшие сроки завоевал популярность среди большого количества оптимизаторов, вследствие высокой эффективности и низкой себестоимости затрат. А всё это потому, что всплывающие окна транслируются только на авторитетнейших площадках, сразу исчезая после ознакомления с рекламой, поэтому и не напрягают читателей.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Среди большого разнообразия видов продвижения, этот новый формат раскрутки поначалу не очень приветствовался поисковыми системами. Санкции их в основном накладывались на трансляционные площадки вебмастеров. Обусловлено это было тем, что трафик закупался теми рекламодателями, которые не могли разместить свои объявления в ЯндексДирект или GoogleAdWords. Однако благодаря появлению нового агрегатора PoPUnder, который модерирует и фильтрует весь продвигаемый контент, ситуация изменилась, и теперь всплывающими окнами раскручиваются только хорошие, полезные и соблюдающие законодательство сайты. Именно поэтому сегодня рекламировать продукт или услугу компании всплывающими окнами, значит предлагать покупателю только качественный сервис.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Этот новейший, высоко эффективный и наименее затратный способ продвижения, достигает хороших результатов, и только благодаря трансляции баннера с картинкой, которая плавает на площадке вебмастера. Она ненавязчиво рекомендует потенциальным клиентам ознакомиться с коммерческим предложением, ничего не продавая, а только советуя. Вследствие чего, реклама сайта всплывающими окнами через сервис PoPUnder, завоевала такое большое уважение и признание среди огромного числа оптимизаторов, которые стремятся увеличить продажи в своих замечательных компаниях.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для достижения наивысшей отдачи от рекламирования сайта всплывающими окнами, транслируемый баннер должен привлекательно выглядеть, заманивая новых клиентов своей эксклюзивностью, неординарностью и уникальностью. Так что картинку следует подбирать особенно тщательно. Не стоит копировать её  у других. Можно сделать фотографию самим, однако здесь требуется талант настоящего художника и не каждому это дано. Думаю проще купить изображения у настоящих профессионалов за небольшие деньги. Выгоднее всего это сделать через сервис DepositPhotos, которым я регулярно пользуюсь уже много лет, чего и Вам рекомендую делать.
Depositphotos
___Подбирать картинку нужно с таким расчётом, чтобы она воздействовала на подсознание человека, будоража и завораживая его, а также затрагивая самые сокровенные желания. Здесь должно грамотно сочетаться влияние одновременно и на эмоции, и на рациональную составляющую разума клиента. Не сразу получается подобрать такое изображение. Именно поэтому сервис PoPUnder создал удобные инструменты для мониторинга и контроля эффективности работы каждой рекламной компании. Остаётся только регулировать потоки трафика по каждому объявлению, перенаправляя и корректируя их.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Очень важным является то, что при рекламировании сайта всплывающими окнами, для достижения наивысшей эффективности при минимальных затратах, транслируемое изображение обязано будоражить эмоции потенциального клиента. Он должен увидеть, чем отличается Ваш продукт от конкурентов, в чём его уникальность. Провокации здесь работают очень хорошо, пускай они даже будут по началу выглядеть слегка вызывающе. Главное — чтобы клиент пылко и страстно возжелал познакомиться с Вашей компанией поближе.
http://продавать-много.рф/контакты/
http://продавать-много.рф/контакты/
___Ещё чем хороша система PoPUnder при рекламирования сайта всплывающими окнами, так это тем, что стоимость одного перехода у них может составлять всего навсего 3,5 копейки. Согласитесь, что за такую цену найти клиента в интернете практически невозможно. Напомню, что реклама в поисковиках может достигать от 100 до 1000 рублей за один переход. Конечно лояльность посетителей будет не такая высокая, именно поэтому здесь надо брать не качеством трафика, а его колоссально огромным количеством. По моим расчётам, конверсия в PoPUnder составляет примерно 3…4 заинтересованных и готовых к сотрудничеству покупателей, на 1000 переходов по рекламе. Думаю, что это будет очень даже приемлемо для Вас.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Итак, для того чтобы начать качественную рекламную компанию по продвижению корпоративного сайта всплывающими окнами через сервис PoPUnder необходимо у них зарегистрироваться, желательно по моей реферальной ссылке Затем, После активации своего нового аккаунта через E-mail, переходим в панель рекламодателя, создаём объявления (лучше несколько штук), настраиваем таргетинги, назначаем стоимость перехода и запускаем трансляцию. Через насколько дней, когда наберется приличная статистика, анализируем трансляцию объявлений, выбираем наиболее эффективные и оставляем их, а неважно работающие — удаляем. Всё просто.
___Это позволит Вам в кратчайшие сроки хорошо раскрутить свой бизнес с очень низкими затратами. Желаю больших продаж.
___
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *