Посетители бесплатно

___Здравствуйте уважаемые посетители моего информационного портала «Продавать-Много.РФ», который посвящён увеличению продаж, успешному проведению деловых переговоров и повышению эффективности маркетинговой политики компании. В этой чудесной статье я желаю сделать свой вклад в развитие Вашей компании, поэтому расскажу как можно получать посетителей на свои корпоративные сайты бесплатно. Это будет полезно для каждого бизнеса, который зависит от количества продаж.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Конечно самый эффективный способ получать бесплатных посетителей — это завоевать переходы из поисковых систем. Только для этого требуется дорогостоящая и длительная по времени раскрутка сайта путём наращивания ссылочной массы. Такие мероприятия важны и нужны, однако для того чтобы сразу начать реализацию своего замечательного продукта, существуют способы прямого рекламирования. Здесь расскажу Вам как рекламироваться бесплатно, используя сотрудничество с уникальным сервисом JetSwap
http://продавать-много.рф/контакты/
___Реклама через сервис JetSwap конечно не является самой эффективной, конверсия посетителей составляет в среднем 1 клиента на 10 тысяч переходов, однако она бесплатна. Здесь можно сказать придётся брать не качеством, а количеством. Именно поэтому я решил порекомендовать Вам JetSwap, так как через него получается в сутки генерировать при помощи одного только компьютера, около 5…7 тысяч посетителей. Можно подключить ещё компьютеры, а можно и совмещать разные виды заработка кредитов, которые с лёгкостью переводятся в реальные доллары при помощи внутренней биржи обмена. Также эти кредиты можно очень выгодно купить через биржу. Несколько лет назад, я приобрёл у них миллион переходов на сайт за сущие копейки, что значительно увеличило продажи моей компании, обеспечив регулярный, пускай и небольшой поток посетителей с закладок. В качестве доказательства — можете взглянуть на мой счётчик в виде земного шара.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Благодаря встроенного в систему JetSwap географического таргетинга, можно получать посетителей из строго определённых стран, регионов, областей или даже городов. Этот сервис имеет множество опций для настройки параметров переходов с целью проведения эффективных рекламных компаний. Всё зависит от продаваемого продукта и вида бизнеса Вашей компании. Придётся пробовать и экспериментировать, подключая различные фильтры сёрферов для того чтобы получить как можно больше заинтересованных в сотрудничестве клиентов.
http://продавать-много.рф/контакты/
http://продавать-много.рф/контакты/
___В общем, для запуска эффективной и бесплатной рекламы, сначала необходимо зарегистрироваться в системе JetSwap, желательно по моей реферальной ссылке. Далее подтверждаем регистрацию и заходим в свой новый аккаунт. Теперь можно или начать зарабатывать кредиты, или просто-напросто очень дёшево купить их через внутреннюю биржу системы. Добавить свой сайт рекламироваться и настроить параметры переходов — вообще никакого труда не составит. Там всё интуитивно понятно и написано на русском языке. По моему этот сервис придуман и разработан в Индии, хотя точно сказать не могу.
___Желаю успешного рекламирования и увеличения продаж в Вашем замечательном бизнесе.
___
________________________________
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *