Продвижение корпоративного сайта регистрациями в каталогах

___Приветствую Вас уважаемые и горячо-любимые читатели моего информационного портала «Продавать-Много.РФ».
___В этой статье я расскажу Вам как сделать быстрый и качественный шаг, ближе к ТОПу популярности для любого корпоративного ресурса в интернет. Такой ход будет очень эффективным, особенно для молодого сайта, который только набирает посещаемость и авторитетность. Продвижение корпоративного сайта регистрациями в каталогах — позволяет поисковым системам быстрее проиндексировать новые материалы и уже приступить к расчёту веса параметров авторитетности.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Особенно важным показателем «хорошего» сайта с точки зрения поисковых систем, является естественность размещённой ссылочной массы. То есть ссылки должны равномерно стоять на различных ресурсах. Значит придётся комбинировать сразу несколько способов продвижения: и ссылками, и статьями, и каталогами, и отзывами, и комментариями, и опросами, и социальными сетями, и оплачиваемыми заданиями, и т.д. Надо переплести все эти методы, объединив их в один — разместить как можно больше упоминаний в интернете о Вашей компании (корпоративном сайте).
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для качественного продвижения корпоративного сайта, регистрация его в авторитетных каталогах — будет являться как арматура внутри железобетона. Она будет нести основную нагрузку и задавать основные направления для индексирования. Авторитетные каталоги позволят сформировать качественное описание корпоративного сайта, его основные тезисы и основные направления для развития продаж. То есть на облаках — хранилищах данных, принадлежащих поисковым системам, навечно запишется информация о Вашей компании и о Вашем продукте. Вот откуда рождается авторитетность любого интернет ресурса.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Продвижение каждого корпоративного сайта, лучше всего начинать с регистрации его только в авторитетных каталогах. Это даст мягкий и естественный толчок вверх — к ТОПам поисковой выдачи. Каждому молодому ресурсу нужна помощь и поддержка, а самый эффективный старт будет от размещения вечных ссылок с описаниями компании. В этом и есть основное преимущество каталогов — подробное описание сайта, а значит — и продукта, и компании. Именно поэтому регистрацией в каталогах даёт очень хороший эффект.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Некоторые SEO-оптимизаторы пренебрегают каталогами, делая основной упор на покупку ссылок через автоматические сервисы, потому что это даёт быстрый эффект. Эти ссылки размещаются с повременной оплатой, и когда деньги кончаются — скрипт автоматически снимает их. Представляете что чувствуют роботы поисковых систем. Вот только что ссылка стояла, её взяли в расчёт веса авторитетности сайта, присвоив ему определённые параметры — и вдруг она исчезает. Срочно пересчитываются все параметры с наложением штрафных санкций, сайт залетает под фильтр (АГС, Минусинск и т.д.). А в каталогах ссылки будут стоять вечно. Лучше всего с этой задачей справляется сервис 1PS. Я уже много лет с ним сотрудничаю и он меня никогда не подводил.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Естественность, естественность и ещё раз естественность — вот главное, чего должен придерживаться каждый оптимизатор. Так что обязательно зарегистрируйте свой сайт в каталогах через сервис 1PS. А если будете закупать только арендные ссылки — эффект будет, но не надолго. Через определённое время роботы поисковых систем видят автоматический скрипт размещения ссылок и снижают им вес. 
http://продавать-много.рф/контакты/
___Теперь я хочу рассказать Вам как пользоваться этим замечательным сервисом 1PS, для регистрации сайта в каталогах. Раньше они специализировались только на этом. Сейчас 1PS предлагает полный комплекс продвижения любому интернет ресурсу. Но скажу честно, цены они установили себе на другие услуги мягко скажем — завышенные. О качестве полного продвижения сайта у них — ничего не могу сказать, не пользовался. Я уже много лет через 1PS регистрирую сайты в каталогах, следовательно могу с уверенностью гарантировать качество. Да Вы попробуйте сами — бесплатно. У них есть такая рекламная услуга, бесплатная регистрация сайта в 20-ти авторитетнейших каталогах. Сразу увидите рост поискового трафика — увеличение посещаемости. А может даже и вырастет немножко параметр ИКС.
___Первым делом регистрируемся в сервисе 1PS, введя все необходимые данные и заходим в админ-панель управления услугами. Затем прокручиваем вниз (при помощи колёсика мышки).
http://продавать-много.рф/контакты/
___В разделе «Наши услуги по продвижению» выбираем пункт «Продвижение, SEO». Второй кружочек, в него надо поставить зелёную точку.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Внутри выпавшего меню выбираем пункт «Регистрация сайта в каталогах и справочниках».
http://продавать-много.рф/контакты/
___На следующей странице можно нажать на зелёную кнопку «Попробовать бесплатно» или на ссылку «Смотреть все тарифы». Рекомендую начать с бесплатного.
http://продавать-много.рф/контакты/
___На следующей странице уже можно приступить к бесплатной регистрации в каталогах своего корпоративного сайта с целью увеличения его посещаемости.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Через определённое время, когда пройдёт первый апдейт поисковых систем, Вы сразу увидите положительный эффект. Тогда можно приобрести какой-нибудь платный тариф — это даст колоссальный рост посещаемости. Рекомендую.
___

P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *