Продвижение корпоративного сайта комментариями

___Здравствуйте уважаемые читатели, предприниматели, начальники отделов продаж, маркетологи, менеджеры и владельцы бизнесов. В этой чудесной статье я расскажу Вам как продвигать корпоративный сайт при помощи комментариев с целью увеличения объёмов продаж.
___Комментарии — это индикатор того, что Ваш корпоративный ресурс читается и обсуждается, что он интересен посетителям, что многие согласны или не согласны с Вашими доводами. Поисковые системы, при расчёте веса авторитетности ресурса, обязательно анализируют этот фактор — количество комментариев. Для них не важно, положительные мнения высказывают читатели или отрицательные — главное то, что они должны быть, и желательно побольше.
___Для владельца корпоративного сайта естественно, желательно иметь больше положительных комментариев, чем отрицательных. Конечно можно обязать своих сотрудников публиковать комментарии, только этот способ малоэффективен. Проще будет их купить, да и стоят они недорого. Самая эффективная биржа комментариев, которая проверена мною годами и никогда не подводила — это популярнейший сервис QComment. Он позволяет автоматизировать сам процесс, делая его простым, удобным, недорогим и очень высокоэффективным.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Для качественного продвижения корпоративного сайта, комментариев должно быть не просто много, а колоссально огромное количество. Сами понимаете, что вручную их набить практически невозможно, да и поисковые роботы запалят, наложив какой-нибудь из своих знаменитых говнофильтров (АГС, Минусинск и т.п.). Каждый приобретаемый комментарий по отдельности стоит недорого, так что выгоднее их просто-напросто купить, потратив незначительную сумму денег. Тогда за сущие копейки, Вы получите мощнейший агрегат для продвижения своего замечательного корпоративного сайта вверх, ближе к ТОПу поисковой выдачи.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Эту замечательную биржу комментариев — QComment, можно использовать и в качестве рекламодателя (заказывать — покупать комментарии, подписчиков, лайки или репосты), и в качестве публициста — для зарабатывания денег. Также можно сначала заработать деньги, комментируя другие сайты, затем пустить их на продвижение своего корпоративного ресурса. Это тоже даст свой эффект для раскрутки, так как в подписи или в логине также будет содержаться ссылка на Ваш интернет ресурс. Подпись-логин (ссылка-название компании) будет размещена на большом количестве популярных сайтов заказчиков, что несомненно скажется положительно на репутации Вашей компании.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Процесс размещения комментариев через биржу QComment, можно максимально автоматизировать. Для этого у них разработан специальный плагин, который можно скачать напрямую с сайта и установить на свой замечательный сайт, который работает на движке WordPress (надеюсь Вы создали именно такой по моей инструкции). Далее надо активировать плагин через админ панель и слегка настроить. Вам станет доступной опция автоматического заказа комментариев, непосредственно во время написания каждой статьи. Это значительно экономит время, облегчает и упрощает продвижение сайта.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Настоятельно рекомендую Вам продвигать свои корпоративные сайты комментариями через этот прекрасный сервис QComment. Сначала можно повысказывать свои компетентные мнения на других ресурсах, это разместит упоминание о Вашей компании на множестве других сайтов, и заработать на этом денег (платят между прочим неплохо). Затем, на заработанные или просто введённые в систему финансы, можно заказать себе на сайт комментариев — полностью в автоматическом режиме. Получается быстрый и качественный эффект, недорого и удобно. А главное — спокойно и не напрягаясь.
http://продавать-много.рф/контакты/
___Так что это очень выгодно будет — продвигать свой корпоративный ресурс при помощи комментариев. Рекомендую взять такой чудесный способ на вооружение.
___
P.S.
___Уважаемые читатели!!! Уверен, что эта интересная информация будет очень полезна для Вас, предостерегая от множества проблем в повседневной жизни и на работе. В знак благодарности, прошу поддержать скромного автора незначительной суммой денег.
___Конечно, Вы можете этого и не делать. В то же время подмечено, что в жизни есть баланс. Если сделать кому-то добро, то оно вернётся к Вам через определённое время в несколько большем количестве. А если причинить человеку зло, то оно возвращается очень скоро и значительно страшнее.
___Предлагаю сделать свой посильный вклад (сумму можно менять):
___
____________________________________________
Запись опубликована в рубрике Рекламирование продукта и маркетинг. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *